Дневник просматривают: Нет

Про пятницу

Пт Май 26, 2023 12:00

Никуда не надо было идти с утра (да! такое бывает! правда-правда!), и я проспала до десяти почти, а легла в 12, и ещё могу спать...всё-таки, организм через сон из хронического стресса выходит, старается...
Кто старается, кто нет, в последние учебные дни дети на всё подзабили, поэтому, по оценкам даже писать не буду. Шантаж и подкуп работают слабо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хотя, вчера вот кое-у кого было два занятия в театралке-одно текущее (в следующий четверг спектакль!Педагоги рвут и мечут), с утра, второе-вечером-для тех, кто пропускал, просто тренинг. Ну, на утреннее сходила Лина, в школу посреди всего этого перфоманса не пошла (я а была на работе, спасибо, Оля, работа всегда хорошо), а потом поехала в Барышево. Приезжаю такая вся, даже не знаю, как своё состояние охарактеризовать, но...я всегда уважала больничную работу, а тут, вроде и вернулась немного, а вроде и без гиперответственности. И ходи, делай, что умеешь, умеешь с людьми разговаривать и песни петь, делай! Это, оказывается, тоже востребовано. И никаких носов клоунских (это всё-таки меня в больничной клоунаде напрягает), наоборот-иконы и отец Дмитрий.
В общем, приезжаю, барышня, бодро до этого отвечавшая в вотсапе, что поняла, собирается, сидит дома и ревёт-не пойду на занятия, я там буду как дура одинокая, педагог незнакомая, и вообще, зачем зачем ты меня записала на это занятие! И я как-то силой мысли умудрилась...в общем, собралась барышня. И сходила, и я пошла с ней. подождала в коридорчике, слушая, как взрослая группа в черной аудитории прогоняет Зойкину квартиру и читая какую-то жуткую книжку с русским хоррором (не Кинг, но есть моменты) Барышня вышла почти счастливая, и было круто, и задания такие классные, и вон видишь, Тёма-сосед по прошлой квартире,и хорошо,что я пошла, пойдем, зайдём куда-нибудь в магазин. На магнит-косметик уболталась ;)
Даня сходил вчера, попытался сдать обществознание, не сдал, но утверждает, что даже что-то написал...ух...ну разберемся. Повторная ПМПК осенью, в конце лета начнём медкомиссию, а лучше-осенью, чтоб хоть польза была, в школу не ходить.

Выдохнуть не получается, три месяца без уроков-хорошо, три месяца болтающихся по городу детей-правильно в свете социализации,без которой нам никак :eek: но тревожно, конечно. Лагерь выездной не рассматриваем, не хотят особо. Трудовой будет в июне, в июле у Линки-театральный. Ну и успевать тормошить, разговаривать, чтоб получали и моих энергий, пока это очень важно.

Вчера попели с пациентками и добровольческими тётеньками, душевно...надо ещё религиозное петь понемногу, а то я мало что умею. А отец Дмитрий сказал, будем учиться петь хором, ну, значит, надо учиться.


Список актуального для паллиатива, что можно и нужно оставлять в иконной лавке собора Александра Невского, будет под катом.

( Дальше )
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Май 2023 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2259
Возраст дневника
4571 дней
Всего ответов
31964
Визитов
946125
RSS
RSS Feed