Дневник просматривают: Нет

Про житейское

Пт Авг 05, 2022 13:41

Впереди-довольно сложные по работе дни, но, опять же, мои, поди, вывезут. Раскидываю финансы, чтоб продуктов закупить и себе не забыть купить новую зарядку :haha:
Как в любимом стихотворении Саши Чёрного "супруг, прибитый лавочкой и флюсом, подсчитывает месячную убыль" :haha:

С костюмом решили, всё оплачено, одобрено, отправлено в химчистку. Мне теперь тоже хочется на бал, даже если в роли мачехи (а вот фоток с наших школьных спектаклей не осталось, кстати говоря, вообще, сейчас веселее в этом плане, конечно). В принципе, кто молодец, я молодец, по финансам выруливаю, и даже позавчера племянники почти все приезжали, накормила, обеспечила старшенькую скетч-буками и рисовальными ручками (правда, последние уже из фикс-прайса, но "заказчик доволен", ясное дело, и барышне Ангелине срочно стало надо рисовать...ну, хорошо же. :aga-aga:

Младших племянников не стала думать,как усаживать за стол, кинула скатерть на пол в комнате, объявила "у нас пикник", поставила тарелки с сосисками (почему-то у них лютое фанатство именно по сосискам), выдала кетчуп и хлеб, налила лимонад...на пикник приходили настоящие кошки и разные плюшевые звери. Увы, непубличность семьи моего брата не даёт мне похвастаться фотографиями :haha: Самые младшие потом пошли с папой на электричку-один в шапке Санты, вторая-в Линкином велосипедном шлеме. :ded_moroz: :velo2:

Старшую племяшку поставила перед небольшой но любопытной кучей моих шмоток, велела выбирать, барышня оттянулась. Тётка рада.

Вчера пришла с работы ни петь, ни рисовать, ещё родственницы тут стимулируют , чтоб скорей мамане глаза оперировать, а надо ж хоть хорошему терапевту-эндокринологу показаться, а то, сдадим всё, а кто пропустит-то...Я бы, будучи терапевтом, не пустила бы, отправила подбодриться. Но родня-не медики. Записалась в институт лимфологии на консультацию, туда порекомендовали. Вернее, записалась записываться на следующую неделю :haha:

Уеду поработать, пусть Дорога подскажет, как жить дальше. Обычно помогает.

Даже вот, намёки Мироздания. Говорю, пришла , в чате одноклашек про варенье что-то заговорили, я, блиииин...сахара не купила! Ваня-отец троих дочерей-пишет-о, мы со средней сейчас в магазине, давай, куплю тебе, и вишни закинем немного...Люди нужны друг другу. Две баночки уже сварила, ещё засыпала сахаром...раз уж он есть в доме :haha: мы ж так сахар не едим, на компот только покупаю, компот у нас-ежедневная Данина жидкость, и я всё время про него забываю. А тут-ягоды...вареньем в доме пахнет...


Соседка Ирина уже доехала до Екатеринбурга, наверное. Пример для многих-собралась и покатила.

Сейчас лягу и полежу с книжкой. Нерабочий вдруг день, ясное дело, нерабочий это кухня и продразвёрстка (кабачки. Три толстых кабачка смотрят на меня с укором. НИКТо, кроме мамани их не ест, буду тушить для мамани). Не могу понять своего отношения к Максу Фраю, ну, любопытная тётенька, но...раздобыла в густо за недорого два тома сказок Вильнюса, первые-то я читала, а их, оказывается...

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Август 2022 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2264
Возраст дневника
4576 дней
Всего ответов
32004
Визитов
956272
RSS
RSS Feed