Дневник просматривают: Нет

Про ещё один новогодний пост...

Пт Дек 31, 2021 11:38

Ну...а завтра уже будет снова-бытовуха и ура. Так что, россияне :haha: главное-вывозить повседневность. если получается, с огоньком. Я-в Храм (да, салаты не резаны, пол только подметён, ну, частично помыт, дети некормлены, еда в мультиварке). Жаль что на пятичасовую службу не распланирую, но так хоть...добегу.

https://kladovayasolnca.livejournal.com/358334.html?view=comments#t2570174

А потом обмотаюсь мишурой и порежу-таки какой-нибудь еды. На фоне хвастов новогодним маникюром, мои руки выглядят как у военно-полевой хирургической медсестры, все-таки, ежедневные неоднократные перевязки вносят свою лепту (ничего критичного, не так,как два года назад у отца, просто, у малоходячего человека лимфостаз, и надо профилактировать,ч тоб не сильнее)-лечить йодом и мёдом-наш девиз. о! мёд! Целая баночка! Мои не едят! Вот и на какнун в храме уже есть,ч то поставить.

Всем сегодня-не упахаться :in_love:

а моему телефону-не отключаться в нужные моменты. Задолбал уже :haha:

Обняла, побежала

Про разный такой день

Чт Дек 30, 2021 0:59

Звёзды, вот чего сегодня не хватало мне, когда я 5 км шла по территории почти Коченёвского района :haha: Но, были бы звёзды, было бы холодно, а так...

https://kladovayasolnca.livejournal.com/357982.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про ощущение меня

Ср Дек 29, 2021 1:03

Так как первого комментатора предыдущего поста я решила отправить в баню, могу помяукать чуточку...Хотя, все нормально, надо продумывать,чем кормить семью каждый день (новогоднее меню тут так...побочка, есть-то надо растущим организмам постоянно), походу, не осилю я пельмени самолепные, Верх-Ирмень в помощь, ну а остальное-маршруты простроены, дай Бог сил и здоровья...

Посмотрела я на свой год, на жизнь свою, уходящую всё больше в богатый внутренний мир, в очередной раз осознала, что никто не придёт, не спасёт, не растормошит, спасибо тем, кто поддерживает, читает, комментирует (банные случаи я не беру в расчёт, а что, если я не получаю за блог деньги здесь же не яндекс-дзен, могу тут наводить психогигиену столько,сколько получается), кто помогает материально...но базовые вещи давно уже, как Гурченко в Вокзале для двоих-сама, сама, сама... :haha:

Жалко чего...времени. Его всегда не хватает. жалко, что, когда была относительная свобода (хотя, кого я обманываю, какая свобода) я мало ей пользовалась. А больше жалеть не о чем.

Дети на экскурсиях новогодних спрашивали, было такое задание в квесте, у прохожих спрашивать, чего бы они пожелали деду Морозу, так вот,ч его бы я пожелала...не переставать верить в себя. И дедам Морозам, и Снегуркам, всем. Кроме глобальной Веры, потому что, без неё, в моей картине мира, ну...очень сложно, кроме Божьего промысла и Божьей логики, которая не человеческая, поэтому, кажется, что её нет, верить, как Рождественский писал "в сердце своё и в руки свои"

И да, в этом году я впервые...была Снегурочкой. Четыре раза (один раз на подработке на корпорате была даже и дедом Морозом, но сей факт биографии афишировать не готова, денег я подзаработала, но трансгендерный персонаж-не моё)

Хорошо,успели до сильных морозов, сегодня уже трудно было в тулупчике карнавальном. А ещё, коллега подарила мне тонкий пуховик, который я пододевала под тулупчик, ей он мал, а я булу верить,ч то мне будет куда его выгулять дальше Бердских скал. хотя, скалы-дело хорошее, кто ж спорит!



И ещё, в Собаке ХаМы Смехуёлочки-здорово прямо! Много смешного, трогательного, и Илью Музыко я очень люблю, а он, внезапно,я сто лет на Хамах не была, оказался там ведущим. Знаете же что у них с Качусовой, актрисой факела, девочки-тройняшки
родились?
Скрытый текст:
Коды в собаке не спрашивали


Это у нас там был типа корпоратив-поели пивных закусок, посмотрели программу-хорошо!
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про отличный вариант отмечания

Пн Дек 27, 2021 0:58

Вот...причем, работать в городе было бы вообще не то. а вот так, маленькое, но путешествие...лучший подарок
https://kladovayasolnca.livejournal.com/356924.html

Про 45

Вс Дек 26, 2021 6:20

Ну...я сама попросилась сегодня работать, что не отменяет, конечно. Спасибо родителям, что родили, спасибо жизни за всё, что в ней есть, пусть всякое будет, и хорошее желательно.

Экстравертный нарцисс, он такой, даже фоточку в ночи запилить готов, ну, а как же без тортов и свечек.

всем :obnim: :obnim: :obnim:


Хорошего нам сегодня Томска, настоящий мужик поехал и в свой др зарабатывать денежку :haha: небольшую, но свою.

Спасибо всем читателям, комментаторам, приходите в гости, и сюда, и в реале.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 3

ПРо "нарядили ёлку"

Сб Дек 25, 2021 22:45

Ну вот, можно жить спокойно, а то как без ёлки-то, как! :elochka:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/356846.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про ещё два снегуркиных дня

Пт Дек 24, 2021 21:51

Как же хорошо работать на праздничных экскурсиях-настроение рабочее, и это нормально!
Хочу к бисквит-хаусу, не закрыта тема фото с гигантскими медвежулями

https://kladovayasolnca.livejournal.com/356420.html

Про фотогод

Ср Дек 22, 2021 0:09

Так как челлендж очередной зимний в жж, вот, фотогод тоже там :aga-aga:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/355720.html

Про житейское сумеречное

Пн Дек 20, 2021 14:51

13 лет назад умер мой дядюшка, мамин брат. Его выписали из больницы умирать, указав в справке, что "по настоятельным просьбам родственников", угу, угу...Я поом еле свидетельство получила. Мама с утра грустная, ясное дело, но она вообще живет в синдроме годовщин-типа, вот, столько-то лет назад кто заболел, кто умер...и годовщины, ясное дело, невесёлые такие. На фоне серого дня за окном, зажигать лень, конечно.

Ночь спали плохо, в час я проснулась от какого-то стука, оказалось, кошак Пафнутий чесался, сидя на шкафу рядом с коробкой и лапой колошматил по этой коробке. С колотящимся сердцем заснула...Потом-Даня топает мимо, чего не спишь, пошла, посидела, попугала таблетками :haha: :haha: Линка накануне ревела-хочу смотреть с тобой кино не хочу, хочу это,выключи, и это выключи, прости меня, включи обратно...Но я мужественно досмотрела-таки Куваева с Дудём, и пару серий Масяни в придачу. Налюбовалась в этом выпуске Дудя на Парфенова, люблю его, а до ютуб-канала Парфенон руки не доходят.

Просыпаться среди ночи мне неполезно, потому что лежу и начинаю думать не интересные мысли. Сегодня вспоминала, как отец заплохел...Ну, со светлым да под новый год, всегда проблемы, так что, подумала-подумала и заснула. Линку отвела, маманю накормила, думаю, подремлю...фиг, начал народ звонить, ну, хорошо, пусть звонит, но ощущение, чо я так и сплю и вижу сны, оно со мной
( Дальше )

Про ещё чуточку Снегурки

Вс Дек 19, 2021 20:21

Мама, мама, ну почему ты такая смешная, проговорила Линка, глядя на фотки

https://kladovayasolnca.livejournal.com/355092.html

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Декабрь 2021 > »
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2257
Возраст дневника
4567 дней
Всего ответов
31938
Визитов
930962
RSS
RSS Feed