Дневник просматривают: Нет

Про повседневное забавное

Сб Июн 30, 2018 22:43

Ну что, июнь закончился, нормальный был июнь, чего сказать...да и вообще, предыдущий пост про лето был не таким уж и депрессивным, если что :haha: Всяких картинок накидаю, когда завтрашний день переживу, потому что-снова в пять вставать и ходить по краю родному :-)

А вот вам сегодняшнее-Беловский водопад, шли туда с группой по нереальной грязюке и высокой-превысокой траве (особенно, судя по всему, крапива уродилась в этом году), пришли, а там...а на том берегу...девчонки фоткаются на шесте!!!И такие бодрые-фигуристые-мускулистые! Чего уж говорить о дяденьках, которых внезапно сегодня было в нашей группе, и мы, тётеньки, увлеклись и наблюдали. Вот как у них это получается, а? Я вот на физ-ре, помню, и по канату залезть не могла-болталась там где-то...невысоко...а потому что, не было у меня мотивации :haha: а теперь-поздняк, чего сказать :haha: В общем, даже обычная привычная экскурсия по проторенному маршруту может дарить сюрпризы. Сюрпризов нам, побольше и да-приятных, конечно же :in_love:

Про лето разное

Чт Июн 28, 2018 23:02

Что- воспоминания накатили под вечер...
https://kladovayasolnca.livejournal.com/140886.html


А песня и вправду хорошая

Про почти конец июня

Ср Июн 27, 2018 0:09

Ночью сегодня проснулась-молнии, гром, кошка Пеппи сидит на подоконнике и вглядывается в стихию. Хорошо, что ночью пролетело такое. Мы когда давно уже (четыре года назад!) жили на базе с семейным лагерем, так почти каждую ночь такие грозы проходили над нами...лето...

А Пеппи-вот она, с ромашками, которые я спонтанно купила у бабульки у мариира-меня сдерунли с утра сгонять до вокзала-коллега стояла в пробке и боялась не успеть встретить детскую группу с поезда. Она успела, я зачем-то в девять утра обнаружила себя на вокзале...но не растерялась, отыскала телефон справочной и уточнила, что, ура, на период летних каникул справки для школьников для проезда в поездах не требуются! ну и шла домой, зашла за продуктами и такая думаю, а чего это мы цветок сто лет не покупали,а?



Вид у кошки дурковатый, как, в общем, кошке домашней-залюбленной и положено :giri:


( Дальше )

Про летнюю Белокуриху

Пн Июн 25, 2018 16:36

Вот так, отпраздновали юбилей Лосяша, и мать такая встала я пять утра и-рабооотать!

https://kladovayasolnca.livejournal.com/140617.html

Про картинки с дня рождения

Пт Июн 22, 2018 23:21

Завтра с утра работать, но сегодня мы зажгли, спасибо всем, кто пришёл :in_love:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/140494.html


и огромное спасибо за поздравления, Даня прямо нарезал круги вокруг компа и радовался :give_heart:

Про Лосяша

Пт Июн 22, 2018 1:10

Десять лет назад мы ещё не пересеклись, но была аистиная тусовка на ГЭСе, и я как-то бодро отплясывала и участвовала в разных активностях выиграла брелок-Чебурашку и точилку-глобус. Которая и сейчас у меня на столе живёт детям сильно и не даю :haha: Моё :-) А после той тусовки я поехала к своим в Академ, повстречала будущего Даниного крестного,которому начала тот глобус демонстрировать со словами:"Слава, мне подарили целый мир!" А оказалось-правда, женщина по имени Олеся, с которой мы уже не познакомимся, подарила в тот день мне целый мир. Мир по имени Даня. Ну и как заметят внимательные читатели, потом была столь щедра, что премировала меня ещё одним миром по имени Лина. Так в нашей планетарной системе стало так, как есть. И мы стараемся.
Ну и так-забавно же "было-стало"





Лосяш-клёвый тип. Я его люблю. Моё сердце "иль что у них есть ещё там" (с) за него болит. Я ни разу ни о чем не пожалела. А бОльшего сформулировать в др, наверное, и не получится. Подарки разложены по двум квартирам, в лагерь запасены чупачупсы для всех, тортики мы с маманей настряпали...

Первый раз купили две свечки на торт. Второй десяток, чего сказать...

Про пройденную ПМПК

Ср Июн 20, 2018 13:26

Ну что, четыре месяца всё это длилось и ура-статус ОВЗ, индивидуальный подход к обучению по программе седьмого вида, максимально приближенной к общеобразовательной, на базе общеобразовательной же школы.

Мать рада-рада :puh_green: :puh_green: но, конечно, пока состояние подвешенное слегка. Как всегда, когда сделаешь что-то, вроде, не особо приятное, и похвалить бы себя, и порадовать...а сил нет. Совсем. Покормила себя и Даню в Коляде супом, купила книгу краеведа Голодяева-для работы, и то славно.

На ПМПК в магистре очень приветливые славные тетки, Даня, конечно,когда его попросили порешать математику, коронно всплакнул, даже у меня слезы от синхронности навернулись, но, в общем, понял, что там не кусаются, это да. И я поняла. Что немаловажно, потому что дали нам это дело на год, а перед средней школой надо будет повторить :aga-aga:

Пользуясь случаем...спасибо, народ-за дельные советы, за опыт, за поддержку...я не представляю, как живут люди, которым не с кем поделиться такой, вроде бы бытовухой, но самостоятельно сложно переживаемой. :give_heart:

Вечером-работа. И это тоже нормально.

Позавчера гуляли, зашли с детьми во двор, а там прекрасные качели, куда влезает взрослая задница. ну что, я уселась, давай раскачиваться. А рядом на лавочке сидела парочка. Так парень так задумчиво на меня смотрел, а его спутница, мол, пойдем дальше. И увела. А я ж не хотела никого прельстить...я просто...


кто знает, лодочки-качели в саду Кирова не демонтировали?

Про поделку из гвоздей и ниток.

Ср Июн 20, 2018 0:22

Вот очень хочется сказать-из кое-чего и палок :haha:, но гвозди и нитки-тоже хорошо.

В общем, очередная встреча в рамках прекрасного благотворительного аукциона сегодня прекрасно отвлекла меня от мыслей о завтра (нет, я не боюсь ПМПК. Я просто задолбалась по всем фронтам, поэтому благодарна за позитив и разнообразие всем), ну и очень приятный лот выпал мне случайно...в общем, я не знаю, почему сделала ставку на волонтера фонда Защити жизнь Настю, но она прямо молодец.

Забрала я детей из лагеря и пошли мы к себе-вообще, мы с Настей собирались пересечься ближе к вечеру в Первомайском сквере, но тут тучи заходили...короче, пишу ей-так, мол, и так, нумерация подъездов сложная, но в три будем.
( Дальше )

Про июньскую жизнь

Пн Июн 18, 2018 10:44

А ещё неделя, и дни будут становиться короче...а лето-ласковей. Воздух-прозрачней...Жизнь идёт

https://kladovayasolnca.livejournal.com/140183.html

Про вчерашнее общение

Пт Июн 15, 2018 7:42

Вчера тётеньки окружающие очень жгли-по телефону и вообще...по работе, по благотворительным контактам...подозреваю, что нестабильная погода-это та ещё тема.

Ну и прямо в ночи читаю коммент в фб ко вчерашней подборке фоток по тэгу #трихорошиеновости -когда мне грустновато, я именно там накидываю это. Ну и там позавчерашние фото, как мы с детьми успели до парка вечером догулять, и они попрыгали на батуте. ну и так как ощущение лета неуловимо местами, то "мама, сфотай нас и покажи, как мы прыгаем" :-) :-)



и коммент одной знакомой-типа, вообще, батут-это 90 % компрессионных переломов позвоночника, а они часто протекают скрыто, так что ты имей в виду, а ВООБЩЕ-хорошего вам отдыха.

Это что, вообще? :mad: это как комментить фото с пляжа статистикой утоплений, я считаю. Или-с детских площадок-статистикой покалеченных и ещё хуже. Единственное, что может оправдать-дама прямо перед самолетом, да, в отпуск, в отличие от меня, и даже в тепло...и да, у её сына-ровесника Дани, таки тот самый перелом...полученный в одной из наших супергимназий во время перемены.

ответила, мол, спасибо за хорошие пожелания, особенно-про травматолога. Она ещё и лайкнула мой коммент, ага :haha:

Тревожная мать во мне забилась в истерике (так-то, я-то педиатр, в отличие от той комментатора), спокойная мать во мне собирается на работу. Относительно спокойная.

Главное, блин, телефонофотки такие позитивные получились...

Короче, всем здоровья, ну и денег побольше :haha:

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июнь 2018 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2240
Возраст дневника
4549 дней
Всего ответов
31774
Визитов
922979
RSS
RSS Feed