Дневник просматривают: Нет

трутневый гомогенат(молочко)

Чт Дек 01, 2011 18:09

ТРУТНЕВЫЙ ГОМОГЕНАТ(МОЛОЧКО)

Препараты из трутневых личинок и трутней.

Регулирует деятельность центральной нервной системы, стимулировать общее состояние духа, повышать аппетит, улучшать сон, снижать уровень холестерина в крови.
Восстанавливает функцию органов эндокринной системы, при нарушении гормонального фона.
Трутневое молочко способствует ускоренному восстановлению характеристик семенников и предстательной железы. Оно повышает половое влечение, интенсивность образования андрогенов у мужчин при мужском бесплодии.
Трутневый гомогенат не следует принимать вечером, т.к. он нередко вызывает возбуждение и приводит к бессоннице.
Гомогенат оказывает тонизирующее действие, восстанавливает обмен веществ и питание тканей, способствует стабилизации АД, оказывает регулирующее действие на тонус сосудистой системы и уровень кровообращения, снижает уровень холестерина в крови.

желтая акация одуванчик медуница

Чт Дек 01, 2011 18:07

ЖЕЛТАЯ АКАЦИЯ ОДУВАНЧИК МЕДУНИЦА
Используется при лечении болезней печени, желчного пузыря, желтухи, гастрита, а также при наличии желчнокаменной болезни.
Применяется в качестве общеукрепляющего и успокоительного средства, при бессоннице и нервных болезнях, полезен также при желудочно-кишечных, почечных заболеваниях, при простуде, ОР3, головной боли и изжоге.

соты

Чт Дек 01, 2011 18:06

СОТЫ
Сотовый мед замечательно укрепляет иммунитет. Такой продукт обладает противовирусным действием, способствует выведению радионуклеидов и разнообразных токсинов. Мед в сотах помогает при лечении заболеваний практически всех систем организма: сердечно-сосудистой, кроветворной, дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта. Одним из средств лечения выступает пережевывание медовых сотов, что оказывает особо благоприятное воздействие на слизистую дыхательных путей. Для максимальной действенности при употреблении меда в сотах кусочки сот нужно жевать длительное время. При этом из медовых сот выделяются фитонциды и прополис, оказывающие профилактическое и лечебное воздействия на организм.

перга

Чт Дек 01, 2011 18:04

ПЕРГА
Перга - это законсервированная медовоферментным составом пчелиная обножка, сложенная и утрамбованная пчелами в соты, прошедшая молочнокислое брожение. В результате этого процесса пыльцевые зерна превращаются в "хлебину" - так называют пергу пчеловоды за ее особую важность для пчел.
Перга эффективна при заболеваниях нервной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта (язве желудка и двенадцатиперстной кишки, колите, энтерите), увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови, повышает устойчивость организма против инфекции, способствует усилению иммунитета; при туберкулёзе, простатите, злокачественном малокровии, анемии. Перга лучший биостимулятор при лечении преждевременного одряхления организма, стимулятор мужской потенции на высоком уровне до глубокой старости; мощное противосклеротическое средство.

донник

Чт Дек 01, 2011 18:03

ДОННИК
Донник применяется при лечении головной боли, простуд, кашля, астмы, заболеваний органов слуха, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря, почек, при женских болезнях и для увеличения количества молока у кормящих матерей.

цветочный

Чт Дек 01, 2011 18:02

ЦВЕТОЧНЫЙ
Цветочный мед, включенный в рацион питания человека, приводит к улучшению самочувствия, аппетита. Поэтому он полезен всем, особенно детям, престарелым людям, лицам с ослабленным здоровьем, истощенным и выздоравливающим, а также при анемиях, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени, почек, при нервно-психических расстройствах.
Цветочный мед обладает противомикробными, антибактериальными и лечебными свойствами. Используется как успокоительное средство, при головной боли, бессоннице, сердцебиении, при заболеваниях дыхательных путей.

дягиль

Чт Дек 01, 2011 18:00

ДЯГИЛЬ
Мед дягиля богат микроэлементами и витаминами. Он оказывает тонизирующее воздействие на сердечно-сосудистую и нервную системы. Обладает потогонным и противовоспалительным действием, усиливает секрецию желудочно-кишечного тракта, снимает спазмы кишечника.
Дягильный мед применяется в народной медицине, как спазмолитик при заболеваниях желудка, кишечника, при простудных заболеваниях - как потогонное, при бронхитах, ларингитах с вязкой мокротой - как отхаркивающее.

медок таежный с лабазником

Чт Дек 01, 2011 17:57

ТАЕЖНЫЙ С ЛАБАЗНИКОМ
Оказывает успокаивающее действие на нервную систему, рекомендуется при головной боли, бессоннице, учащенном сердцебиении и болях в области солнечного сплетения,желудочно-кишечных заболеваниях,чистит сосуды.

фотографии медочков

Чт Дек 01, 2011 17:54

ГРЕЧИХА
Применяется при желчно- и почечно-каменных заболеваниях, при малокровии, заболеваниях печени, для укрепления сердечной мышцы.
Содержит большое количество железа и белка,благодаря этому он стимулирует кроветворные органы, обновляя кровь.
Гречишный мед имеет большое значение в профилактике и лечении таких болезней, как анемия, малокровие и авитаминоз.

фотографии медочков

Чт Дек 01, 2011 17:53

ГРЕЧИХА
Применяется при желчно- и почечно-каменных заболеваниях, при малокровии, заболеваниях печени, для укрепления сердечной мышцы.
Содержит большое количество железа и белка,благодаря этому он стимулирует кроветворные органы, обновляя кровь.
Гречишный мед имеет большое значение в профилактике и лечении таких болезней, как анемия, малокровие и авитаминоз.

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Юлианка231188 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Юлианка231188
О Юлианка231188
Зарегистрирован
Пн Ноя 14, 2011 17:39
Дневник
Дневник начат
Чт Дек 01, 2011 17:49
Всего записей
10
Возраст дневника
4523 дней
Всего ответов
1
Визитов
4747
RSS
RSS Feed