дракарис, и не было мальчика!


Показаны только записи в категории 'I am'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

из чего сегодня вы?


Чт Авг 20, 2020 20:26



я сегодня:

- тяжелая сковорода по акции в Ленте
- новый супер мягкий карандаш для написания hànzì
- картошечка фри из KFC с сырным соусом
- и аджапсандали из новой сковороды
- солнечные черные очки и черная маска
- выбритый затылок и красная помада
- зеленый чай с молоком
- и хочу целоваться

Написано: Хлорка

Отгадка


Вт Июл 28, 2020 22:17

163.5/56

Написано: Хлорка

уйти


Ср Июн 17, 2020 17:10

Цитата:
«Если ты когда-нибудь обнаружишь себя в неправильной истории, уходи», - Мо Виллемс

Ты имеешь право уйти из любой ситуации, в которой ты себя не видишь. Ты имеешь право уйти из любой жизненной истории, в которой ты себе не нравишься.

Ты имеешь право уехать из города, который заглушает твой свет, а не позволяет сиять ярче, ты имеешь право собрать чемоданы и начать все сначала в другом месте, ты имеешь право изменить свою жизнь.

Ты имеешь право уйти с работы, которую ты ненавидишь, даже если весь мир говорит тебе этого не делать. Ты имеешь право искать то, что мотивирует тебя вставать каждый день с постели до конца жизни.

Ты имеешь право уйти от того, кого ты любишь, но кто плохо с тобой обращается. Ты имеешь право ставить себя на первое место и уходить, если ты пытаешься снова и снова, но ничего не меняется.
Ты имеешь право уйти от плохих друзей, ты имеешь право окружить себя любовью, людьми, которые поддерживают тебя и помогают. Ты имеешь право брать ту энергию, которая тебе нужна в жизни.

Ты имеешь право прощать себя за большие и маленькие ошибки, ты имеешь право быть доброй к себе, смотреть в зеркало и нравиться себе.

Ты имеешь право освободить себя от своих же ожиданий.
Иногда мы думаем, что уходить — это плохо, словно это значит сдаться и опустить руки. Но иногда уйти — это лучшее, что вы можете сделать для себя.

Это позволяет вам изменить вектор своей жизни, начать сначала, открыть себя и мир. Иногда уйти — значит спасти себя от того, чтобы застрять в неправильном месте с неправильными людьми.
Уйти — значит открыть двери переменам, росту, возможностям и освобождению.

У вас всегда есть возможность уйти, пока вы не найдете свое место и то, что делает вас счастливой.

Вы даже имеете право оставить прошлую себя позади и создать новую.

Автор неизвестен


хорошее умение. с работы уходила, из отношений уходила, от друзей уходила, от родственников, фильмы прерывала, книги закрывала. страну вот только не меняла. и город.

только город и страна остались из списка.

а у вас что?

Написано: Хлорка

с днем рождения меня!


Вт Июн 09, 2020 14:15

забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня нигде - 38 мне уже!



Скрытый текст:




год был разный. главное, мы - живы! и относительно здоровы. спасибо мирозданию за чудесных подруг, френдес и приятельниц. с которыми лучше, веселей, интересней и комфортней, чем без них! чем без вас! девочки, я вас люблю!


давайте поиграем? перед мной открыт сборник с японскими крылатыми выражениями. с вас любая цифра от 5 до 213 включительно. и номер строки от 1 до 19. с меня - предсказание вам из книги. лэтс гоу?



*а еще у меня в охладильнике стоит флакон игристого. чего и вам желаю!

Написано: Хлорка

мой дорогой Тео


Сб Июн 15, 2019 23:43

это когда-нибудь в принципе пройдет?

не чувствовать себя самозванкой и ничтожеством?

не подарили, а заработала. не из милости терпят, а на своем месте.



Куда спокойней раз поверить,
Чем жить и мыслить каждый день.
(с)Коржавин

Написано: Хлорка

За полтора часа до нового года


Пн Дек 31, 2018 22:44

Я пеку бисквит на торт.

Началось с того, что захотела чай с тортом. Дома гора конфет, тазик фруктов и два противня имбирного печенья безглютенового хэнд-мейдового.

А я хочу торт. Торт хочу хочу.

За ночь бисквит настоится, завтра буду собирать.

Вот что ж я вчера торт не хотела?

Написано: Хлорка

итоги года


Пт Дек 28, 2018 23:29

можно описать одним словом - нипадохла!

но не буду искушать судьбу, год то еще не закончился, и не буду ничего писать.

еще свежи воспоминания, как за три недели до нового года мы всей семьей свалились с ротовирусом. я впервые пережила этот аттракцион. можно вносить в список флешмоба "я впервые в жизни в этом году". нуевонайух.



вы чо как дамы, леди и бабоньки?

Написано: Хлорка

#письмо_деду_морозу


Ср Дек 19, 2018 0:53

Дорогой Дедушка Мороз,
подари мне в Новом году британский паспорт с моей фамилией и миллион американских рублей.

Но самое главное - подари мне не болеть. Ни новыми, ни старыми заболеваниями, ни обострениями хроническими. Успешно вылечиться и снова стать социально активной и ресурсной.

Таня, 36 лет.

Написано: Хлорка

для цветов и открыток


Сб Июн 09, 2018 13:34





всем здоровья, котиков и денег в этом чатике!

Написано: Хлорка

вечные ценности


Чт Май 10, 2018 3:06



Скрытый текст:
ах!












*сссукаташ, как говорит моя крошкадочь. привет от Гордона Рамзи и свободного тырнета.


- а я хочу сибаса. сибаса побыстрей! (с)


I don't want your good advice
Or reasons why I'm alright


Написано: Хлорка
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.



"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?"

Владелец: [ Хлорка ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 2)]

Поиск по записям

 

Категории

#10песен (7), 365 (82), art (1), COVID-19 (56), digital (4), DIY (1), femini (8), #footwearporn (1), gluten free life (10), I am (11), imparare l'italiano (1), knit_for_fun (1), life is life (114), life is life, море (2), masked dancing king (1), SDC3 (1), аватарка (1), а из нашего окна (7), анимация (6), бедный котик (4), без категории (6), безопасность (21), биохимия бессердечная ты сука (41), британский сериал (6), будьте здоровы (64), вголосинушку (17), во-первых это красиво (17), вопрос залу (10), Вот девочка Марина, а вот её машина (2), все побежали я и побежал (3), вставай, Наташа (2), вязание (4), гендер хуендер (21), гламурьё (21), гравитация бессердечная ты сука (8), двакотаж (8), день знаний (7), для себя (1), дружеского пиару (5), женский день (15), жопаделать (1), загадка, чо уж (1), игра престолов (3), изолента (11), интерьер (5), и о погоде (6), и панды ночью снятся мне (3), каковахулиоиглесиаса (1), как я провел "лето" (9), картинка каждый день (157), книгомир (22), кое-что интересное для ваших глаз и ушей (205), кое-что интересное для ваших глаз и ушей, (3), кое-что интересное для ваших глаз и ушей, закладка (11), Ком (1), кому, кому - только одному (12), куклатаня (4), лечу по аватарке (3), любите ли вы музыку так, как люблю ее я (215), мир труд май (3), мужчины с марса, женщины с венеры (5), нарратив (5), насилие (20), настало время офигительных историй (28), наша служба и опасна и трудна (10), Наши дети лучше нас (1), неделька pinterest (3), неделя просвещения на средневековой улице (35), не такая же работа (1), нытьё моё (5), Оля-ля (11), о спорт, ты - мир (7), подслушанное/подсмотренное (1), помогите, чем можете (6), потрындеть (10), праздник к нам приходит (44), просто так (5), ПТСР (6), пусть говорят (1), пятничная картинка (100), пятничная картинка, настроение-понедельник (4), работа не волк, работа - это work (18), развлекуха (29), рецепт хорошего настроения (34), рецепты (16), сама садик я садила, сама буду поливать (8), синематик (47), сказка сказывается (2), слабоумие и отвага (8), смешно (3), средовый мэн (31), ссылочка в копилочку (41), ссылочка в копилочку, новый год (1), стихи (7), стырено в интернете (89), ТриКотаж (3), три хаха (16), уйди старуха я в печали (25), учу жизни почти бесплатно (20), факты и цифры (15), флешмоб (3), хотеть не вредно (7), четверговый мэн (2), чота ржу (25), чудны дела твои, господи (51), чужие разговоры (3), школа (2), я вам щас порекламирую (57), я и бал (17), я худею дорогая передача (34), без категорий (31)

О Хлорка

Зарегистрирован
Ср Июн 24, 2009 9:09

Откуда
Барнаул

Дневник

Дневник начат
Пн Дек 26, 2011 22:13

Всего записей
2411

Возраст дневника
4476 дней

Всего ответов
13591

Визитов
239725

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion