Дневник просматривают: Нет

Сайты знакомств

Пн Янв 16, 2012 9:07

[ Задорное Настроение: Задорное ]
В свете некоторых произошедших со мной событий, я решила, что в свои 37 лет "табуля раза", как когда-то говорила наша классная руководительница, и тут же добавляла перевод "чистая доска".
Нет, я конечно знала о существовании таких сайтов, даже несколько раз заглядывала на "поржать", но отношение к людям, которые вынуждены знакомиться таким образом было слегка снисходительное, если не сказать презрительное.
Ну вот (опять же в свете некоторых событий), решила повнимательнее присмотреться, изучить врага изнутри так сказать.
Мамочки мои, сколько ж вас тут. Капец. Особо продвинутые юзеры подсказали мне основные популярные сайты - на лавнгс, чего-то там рандеву и на мейле. Оказывается, что чтобы найти кого-то конкретного или хоть какие-то ограничения поставить на поиск, надо зарегистрироваться. Ладно. Вроде получилось.
Интересно спрос рождает предложение или наоборот? Кто Интересно придумывал анкеты и из каких соображений. Вот интересно зачем графа "есть ли машина" и почему нет графы "есть ли дача" или "есть ли собака". Ну почему? Ну ладно, разберемся по ходу. Большинство вопросов поставили меня в тупик, ну и тем более что никакие переписки, флирт, встречи, совместный досуг, уж тем более секс или создание семьи в мои планы не входят, то я заполнила минимум - имя, возраст и необходимо было выбрать хотя бы одну цель. Ну ладно - пусть будет общее расплывчато - Общение. Вроде можно вздохнуть свободно. И начать изучение. А вот хренушки. Посыпались сообщения, типа букетиков, смайликов, "милая, а как насчет секса прямо сейчас", "а че такая анкета скудная", "а пришли фото". Что это??? Паучье новенькую обрабатывает? Типа права первой брачной ночи? Так вроде 37 лет, фото нет, рост-вес не указан. Настолько голодный и неразборчивый мужик пошел или что? Может по факту мне все 68 лет, вешу 100 кг при росте метр 20, вся обвисшая и сморщенная как печеное яблоко.
Этот вопрос мне конечно тоже интересен, но он не главный.
Главный вопрос - что заставляет мужчин (о женщинах я подумаю попозже) искать такого общения. Ну казалось бы если ты не крокодил, хотя бы раз в день принимаешь душ, да еще обладающий тем, что пишешь в анкете - с чю, не алкаш, без мп итд итп. То женщины должны и так тебя на части рвать в реале. Я работаю в организации, где мужчин преобладающее большинство. Холостяков, на которых можно было бы польститься от 25 до 45 я знаю только 1 штуку. А вот женщин полно. Думаю и везде так. Вроде принято мужчинам до сих пор инициативу проявлять (ну может я конечно совсем морально устарела???), так почему они вместо того, чтобы сходить куда-нибудь, посмотреть в глаза, почувствовать запах духов, полюбоваться на другие прелести, которые важны, ощутить что-то чему, нет словестного выражения (т.н. искорку), услышать голос, сидят у компов? Что это эмоциональная бедность, жадность, желание сразу знать "даст или не даст" (пардон за грубость), страх получить отказ, лень обычная? Трем или четырем паукам (ну нет у меня других слов для тех, кто прислал 37-летней мисс(ис) Х смайлы и букеты) я прямо задала этот вопрос. Зачет не получил ни один. Все сдулись. Может вечером продолжу исследование :)))))
Написано: Pesik

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Pesik ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О Pesik
Зарегистрирован
Ср Дек 19, 2007 22:18
Дневник
Дневник начат
Пн Янв 16, 2012 8:32
Всего записей
1
Возраст дневника
4477 дней
Всего ответов
0
Визитов
16289
RSS
RSS Feed