Дневник просматривают: Нет

Затишье

Вт Апр 03, 2012 14:40

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Ну вот... вчера была на очередном фолликулогенезе. Фоллики мои так и не выросли((( Эндик растет плохо ((( Яичники мультифолликулярные :-( А я так надеялась, что с этого цикла мы уже будем ждать заветные две полосочки :bfpp:

Понедельник

Пн Апр 02, 2012 9:58

[ Сонное Настроение: Сонное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Планирование продолжается)) Цистит не смог помешать этому процессу)) Планирование перешло в активную фазу :oops: очень хочется, чтобы уже быстрее все получилось :oops:

Старею, или Опять весна

Ср Мар 28, 2012 16:34

[ Болезненное Настроение: Болезненное ]
[ Сейчас: собираюсь домой ]
Ну вот. Уже второй день у меня слабость и кружится голова (а вчера даже в глазах потемнело). Видимо, с весной о себе решила напомнить вегето-сосудистая дистония... Да еще и ноги замерзли, кажется, пытался начаться цистит...

Вдохновение

Ср Мар 28, 2012 13:17

[ Сонное Настроение: Сонное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Вчера перед сном наткнулись на передачу про сердце. Рассказывали, как оно изменяется в процессе жизни. Показывали маленьких новорожденных деток. Они такие славные! В очередной раз пропиталась нежностью и непомерным желанием стать мамой.

Узи №1

Вт Мар 27, 2012 8:43

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Сходила вчера на фолликулогенез в другую клинику. Что хорошо - яичники оказались не увеличенными. Правда. левый - мультифолликулярный. А в провом доминирующий фоллик 9 мм. Сказали, что в целом все нормально, возможно был какой-то гормональный сбой. Сказали придти в пятницу, на 12 дц.
Муж мой, как мне кажется, стал отчаянно понимать, зачем я все это прохожу, и стал меня отговаривать ходить по врачам и процедурам, сославшись, что "у меня все хорошо". Но его бы слова, да Богу в уши! Цикл-то нерегулярный у меня. Да и прогестерон, как выяснилось, низковат. Но ему это не объяснишь, что это может помешать сделать ребенка...

Начало

Пн Мар 26, 2012 16:42

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Итак, начну и здесь вести дневничок, чтобы потом было что вспомнить.
Поженились мы 1 октября 2011 года. Детишек я, в общем-то, хочу уже давно, но муж все как-то не готов. То говорит, подождем до того времени, то до этого. В общем, думаю, просто пока боится, что не справится с нами двумя, но уверена, что это просто страх.
После свадьбы я решила, что надо готовить "почву" для ребенка. Т.к. у меня бывали частые обострения цистита, то решила для начала его пролечить. Пошла к урологу, оттуда меня отправили к гинекологу (чему я очень рада, а то так бы еще долго не собралась бы). Раньше у меня находили уреаплазму и даже пару раз безуспешно лечили. Поэтому первым делом на нее и проверили. И обнаружили опять ее. Назначили антибиотик и препараты для поддержания микрофлоры и - УРА! - мы победили! Уреаплазма меня отпустила!
Гормоны мои оказались в норме, только как выяснилось позже. понижен прогестерон.
В общем, мало-по-малу, начала я планировать беременность. И вот в феврале вычислив овуляцию я решила действовать. Предохраняемся мы с мужем ППА, но чем черт не шутит! В общем, я старалась дважды (вокруг даты О). И вот подходило время нового цикла. М все не было. Начало закрадываться подозрение, а не Б ли я? В итоге, я отдала кучу деньг производителям тестов на Б, потом поначитавшись про ложноотриц.тесты пошла сдать кровь на ХГЧ. Результат подтвердил, что Б нет. Но повис вопрос - А где мои М?.. Шел уже 53 день цикла. Пошла к врачу. Посмотрела мои анализы и сказала, что низкий прогестерон. Прописала Дюфастон. В общем, пропила его 9 дней, на 9 день пришли М. А сейчас я снова жду О, чтобы продолжить наши попытки зачать малыша)

Вчера сходила на фолликулогенез. Что-то расстроилась. Написали, что яичники увеличены (объем яичников по 14 см.куб.). Мультифолликулярные. В правом макс.размер фоллика 10мм, в левом 7мм. На мой вопрос когда приходить в след.раз узистка сказала - Ну это обычно врач решает. Если врач ничего не скажет, приходи через недельку, где-то на 14 дц. Вот сижу и думаю - Как на 14?!? А если к тому дню уже О произойдет? А как же процесс созревания фоллика? В общем, решила сменит больничку, записалась сегодня в другую.
_________________

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Nati-Nati ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О Nati-Nati
Зарегистрирован
Чт Сен 15, 2011 9:56
Дневник
Дневник начат
Пн Мар 26, 2012 16:41
Всего записей
6
Возраст дневника
4413 дней
Всего ответов
0
Визитов
15345
RSS
RSS Feed