Дневник просматривают: Нет

Заметки о моде, мужчинах и женщинах

Ср Авг 22, 2012 11:37

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Сегодня мини, завтра макси, а потом – наоборот. Сегодня куртка в стиле милитари, завтра легкий палантин – я играю в моду, выбираю свой стиль, образ и настроение.

Посмотрим VOGUE, что сегодня актуально? Так-так, а вот это мне подойдет, а вот это – носите сами. Мне нравится эта игра, она не нравится моему мужу. Много вещей – много денег, увлечения модой затратное дело. Он считает, что мир сходит с ума, тратит миллионы, меняет тенденции каждый сезон. Дизайнеры, стилисты, модели, фотографы, модные журналисты – все зарабатывают на тех, кто стремится быть в тренде. Они смеются, ставя перед нами все новые и новые задачи, заставляют тратить снова, забрасывая недавно купленное в долгий ящик. Верхушка моды – искусственный мир, который никому не нужен, и без которого легко можно обойтись! Поэтому, дорогая, не стоит этой осенью ничего покупать.

Доводы мужчины логичны, и с ними трудно не согласиться, но в нашем безумном мире есть еще одна игра, на которую люди тратят огромные деньги. Они относятся к ней очень серьезно, словно от нее действительно в жизни что-то зависит. Эта игра – футбол. Мне кажется, многим моделям и модным домам и не снились доходы, которые получают игроки и клубы. Эти люди купаются в роскоши, подсчитывая огромные гонорары, получаемые за то, что иногда способны загнать мяч в ворота…! Мяч в ворота – вот уж важнейшее и нужнейшее из дел на планете Земля! И вот когда тысячи мужчин по всей планете с напряженными лицами, банкой пива в одной руке и пультом в другой орут «ДАВАЙ!!! ДАВАЙ!!!», мне хочется спросить: «Это МЫ занимаемся глупостями?»

Объективно, со стороны оба наших занятия смешны и нелепы, но мы свято верим в нужность каждого из них. Так давай играть каждый в свою игру, получать свой адреналин и удовольствие от жизни. Помни, у счастливых людей – счастливые семьи.



Фото с сайта http://blog.fashion.lv/ru

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ AnnSor ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О AnnSor
Зарегистрирован
Чт Фев 28, 2008 14:12
Откуда
Новосибирск, ЖД район
Дневник
Дневник начат
Пн Июл 02, 2012 15:35
Всего записей
1
Возраст дневника
4309 дней
Всего ответов
0
Визитов
17948
RSS
RSS Feed