Хозяйка рыжего кота


Показаны только записи в категории 'Любимый'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

9 июля, наш день семьи, любви и верности


Пн Июл 09, 2018 12:59

Вчера на ночь глядя, сделала коллажик из 8ми лет нашей счастливой жизни)))
Мы с Сережей были знакомы около 5ти лет на момент, когда судьба нас свела и все закрутилось быстро-быстро. За 2 недели встреч, мы приняли решение, что не можем друг без друга, сняли квартиру и начали жить вместе. А через год и 4 дня уде сыграли свадьбу.
Это были не самые легкие годы, у нас не было вообще ничего, все создали сами, с нуля и от этого еще ценнее. Мне нравится, что мой муж меня сподвигает на развитие, он всегда поддерживает любые начинания и развивается сам. Я вижу, как мы меняемся и это перемены к лучшему. Так и дрлжно быть.
Очень люблю его и уверена, что брак с ним был моим самым верным в жизни решением.



Написано: Prodagnik

С наступающим новым годом!


Пт Дек 30, 2016 7:40

И пятницей года :salut4: Просто двойной праздник))))))))



Скрытый текст:


















Написано: Prodagnik

Культурноэ


Ср Фев 17, 2016 12:39

В этом году, я уже говорила, мной было решено почаще культурно отдыхать и пока все получается))

В январе мы были в Оперном театре на "Щелкунчике", ходили с Кирочкой в Краеведческий музей и даже посетили филармонию. Февральская череда мероприятий была начата вчера походом в Красный факел - один из любимых моих драм. театров города. Спектакль "Ночной таксист" Я смотрела в четвертый раз, а муж впервые. Хорошие спектакли не надоедают, поэтому довольны остались оба - и я, и он))

Еще приятный момент вчерашнего вечера, который подходит исключительно для культурных пьющих пешеходов :haha: это то, что если идти по ул. Ленина от Красного факела в сторону площади Ленина, можно встретить по дороге симпатичный бар, где в обмен на билет из театра, музея или филармонии, наливают бокал сухого красного. Для нас это было слишком соблазнительно, чтобы отказываться martini

Надеюсь, что мои планы на оставшийся февраль не сорвутся и все будет)

Всем хорошего настроения и побольше любви в эту длиииинную неделю.



Два зимних вечера под спойлером

Скрытый текст:

Это вчера







А это в Оперном месяц назад












Личный вывод - ох, не зря на диету я села :haha:






:in_love: :give_heart:

Написано: Prodagnik

На память


Пт Июл 10, 2015 12:21

Оставлю фотки на память о вчерашнем вечере. Мы мало того, что душевненько посидели и отметили, так еще и съездили в Толмачево, встретили посылку с Камчатки)))



+2
Скрытый текст:







А когда в ночи вернулись домой, на крыльце нас ждал роскошный букет маминых роз :in_love:

Написано: Prodagnik

5 лет назад


Чт Июл 09, 2015 9:19

Пять лет назад был такой же классный день и мне однозначно хотелось бы его повторить. Все же, тот, кто говорит, что свадьба - это лишь трата денег и понты - просто не понимает, о чем говорит :haha: Свадьба - это день рождения семьи и настоящий праздник. А сегодня наш пятый День рождения!
Сегодня мы совсем другие и это правильно, а пять лет назад были такими))

Скрытый текст:



















Написано: Prodagnik

И я там был - мёд, пиво пил


Ср Июн 24, 2015 10:39

Ну, приврала чуток - там мы пиво не пили, но с собой по паре бутылок дали :mrgreen:

Это я говорю о том, что в эту субботу мы с мужем были на экскурсии на пивоваренном заводе Efes. Еще в марте я записалась на бесплатную экскурсию, наивно полагая, что в марте же и поедем - как бы не так)) Лишь в июне подошла наша очередь, но надо сказать, что организацией я осталась очень довольна - все четко, мило, интересно. Понравился гид - парень, подкованный в огромном количестве вопросов и владеющий поставленной и грамотной речью - бальзам на израненную душу филолога :haha:

Масштабы производства, конечно, поразили - огромные помещения, гигантские емкости, какие-то невообразимые механизмы и потоки, потоки продукции и ее составляющих. При том, при всем, это была суббота, думаю, что в будний день там все гораздо оживленнее и кипуче. Также я узнала, что такое кольеретка - кто догадается, что это слово обозначает?))

В общем, я не пожалела, что в субботу пришлось встать в 7 утра, отказаться от поездки на пляж, попариться в производственной жаре и потусить с незнакомыми людьми - было познавательно и интересно, поэтому, если кто тоже захочет, вот ссыль http://vk.com/beer_tour на группу ВК, но будьте готовы, что это может произойти не в этом календарном году)))



Смотрим фото
Дальше-больше

Скрытый текст:




Теперь вы знаете, кому звонить в свой День рождения, чтобы получить пивасика :haha:



Потом мы все очень веселились, ведь нам предложили принарядиться)))





Муж мой просто счастлив :lol:



А меня из-за количества очков назвали Чокнутым профессором :mrgreen:



Затем мы прошли по анфиладе кабинетов и площадок





А бородатый гид Дмитрий рассказывал нам про историю,достижения и про то, о чем обычно говорят гиды





И вот, наконец, мы подошли к первому залу, перед которым висит подробное описание всех процессов в нем происходящих



После теоретической минутки мы попали в святая святых - перерабатывающий цех. Здесь зерно измельчается и проходит кучу процессов, чтобы стать сырьем для производства пенного напитка. Вонь там, конечно, знатная - пасет кислой капустой и жара.. Поэтому я подумала, что зимой там, наверное, отлично))





Разновидности солода - карамельный я попробовала на вкус - приятный, но сразу захотелось есть)))





Затем мы все хорошенько обсмотрели и прочитали









Не смогла удержаться и еще запечатлела своего смешного мужа))



После мы проследовали в цех розлива и упаковки продукции. Нам рассказывали, почему оно не пенится, зачем нужна прослойка воздуха между крышкой и напитком и когда пиво перестали закупоривать пробками





Опасное место - команда одеть очки на очки))



Реки бутылок, ездящих по своим делам





какие-то механизмы и машины они нужны для всего - запускать углекислый газ в бутылку, оклеивать ее, распаковывать и упаковывать и пр, и пр, и пр..









И вот, пройдя все этапы, мы получаем готовую продукцию



Помимо прочего, нам рассказали, что стеклянные и пластиковые бутылки используются один раз, а кеги несколько. Я об это даже и не задумывалась, а оно оно как



Упакованное пиво грузят по авто и ж/д машинам и развозят по СФО



После шумного производства нас повели в комнату стойкости и дегустационный зал, но т.к. последний был закрыт, мы лишь посмотрели, как хранится "наказанное" пиво - по одной бутылке из каждой партии и узнали, как специальный человек каждый день осматривает его на предмет осадка и прочих отклонений, а ежель кто претензию выдвинет, то эта бутылка будет основанием для удовлетворения/неудовлетворения этой претензиии







Это кусочек лаборатории



И меня с нормами потребления пива - на заметку всем любителям))))





Собсно, на этом экскурсия подошла к концу и мы посидели еще немного в переговорной, позадавали вопросы. Кто-то спрашивал, как стать дегустатором :haha: наивный, а кто-то (не будем говорить кто) пытался узнать, могут ли продавать одно и то же пиво под разными торговыми марками? Ответ - могут. Поэтому смотрите не на цену, а на вкус!



#ЭкскурсияНаЭфес




Ну и в самом начале я сказала, что погрызла ячменя и захотела есть. К концу экскурсии у меня сосало уже во всех местах, поэтому - их величества трапезничать изволили :lol:

Скрытый текст:








Пей пиво на заре, пей пиво перед сном, пей пиво на столе, пей пиво под столом и это..ешь мясо!

Написано: Prodagnik

Денрожденный муж


Чт Ноя 06, 2014 11:38

Снова у меня в дневничке поздравляльная запись, да какая!

36 лет назад, 5 ноября в солнечной и гостеприимной Киргизии родился блондинистый голубоглазый мальчик, который впоследствии стал моим любимым мужем - это, конечно, не единственное его достижение :mrgreen:

Все пожелания я сказала ему вчера и даже (несмотря на первый на неделе рабочий день) мы душевненько посидели, поэтому просто пара фото в честь моего любимого.



Скрытый текст:





Написано: Prodagnik

Осенний поцелуй


Ср Окт 01, 2014 11:17

Вчера было так тепло и так приятно идти домой, что я сразу подумала, что надо пофотографироваться с мужем, а то в этом году у нас нет ни одной приличной совместной фотографии.

Мужнины мысли на этот счет, с моими совершенно не совпадали, но пришлось напомнить ему, когда он дарил мне цветы последний раз и что девушке без них грустно жить, а если я и прошу о какой-то малости, то нужно мне уступать, потому что я, вообще-то слабый пол...Ну и дальше Вы сами знаете, как бывет)))

Далеко увести не получилось, но хоть возле дома и на том спасибо)
Вредный такой, но любииимый)



Дальше-больше
Скрытый текст:





















Написано: Prodagnik

Что такое осень?


Чт Сен 18, 2014 14:57

Сентябрь в Сибири - однозначно самый показательный из всех месяцев осени.

Ведь только в сентябре можно наблюдать такие краски и лишь, благодаря им, никак не получится впасть в осеннюю депрессию, хмурь и пахмурь) Видимо, моя тельцовская натура просит-таки единения с природой, хоть изредка, для залечивания душевных дырок и слава Богу, что мой терпеливый муж это понимает и время от времени выгуливает меня по горам, да по долам))

Вчера мы совершили маршрут на берег обмелевшей и безлюдной Оби и я Вам скажу - там такая красота!!
Словами не вышепчешь, да и оптика не передаст, но хоть чуть-чуть попытаюсь.
Понятно, что ничего нового не покажу, но и не показать не могу, уж звиняйте)



Немножко множко осенних картинок.

Скрытый текст:

Так было утром. Вид со второго этажа. Лишь макушки береговых деревьев торчат из тумана.







А так было вечером



Эта осень - такая осень))



























































Желаю всем успеть еще погулять по солнечной погоде не только за шашлыками

Написано: Prodagnik

Летние картинки


Пн Авг 25, 2014 13:24

Пока мой фотоаппарат бороздит просторы вселенной, а точнее Турецкие земли (он у меня самостоятельный, поэтому бывает и так)), хочу поделиться своими летними телефоно-картинками. Ну, а что - пусть будут, на память)



Скрытый текст:











































Это мой первый опыт работы с топиарием. Вроде ниче вышло)







Ну и "Котики-дежурные" сюда продублируются.




















Написано: Prodagnik
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.



Добро пожаловать!

Владелец: [ Prodagnik ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 2)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Алтай (2), А просто так) (44), Баклажаны (4), Беляши (1), Блины (4), Брошь (6), Булки (1), Бусы (1), Быть здоровой и красивой (3), Бэгги (1), Варенье (4), Весна (15), Восток (4), Выпечка (34), Вышивка (25), Гарнир (1), Глина (1), Горшочки (1), Грибы (2), Декор (8), Декупаж (21), Дела мирские (6), День Рождения (17), Диета (2), Дом, милый дом (19), Досуг (40), Доченька (19), Жимолость (2), Закуски (7), Заморозка (2), Запеканка (1), Зелень (2), Игра (9), Икра (1), Кабачок (6), Кальмары (1), Карри (2), Кекс (2), Козули (2), Коктейль-моктейль (2), Крестная доченька (8), Крошка Лёшка (3), Кулинарный мастер-класс (8), Курица (3), Лето (1), Локи (1), Любимый (15), манник (1), Марьсергевна (8), Масленица (2), Маффины (2), Мирославочка (5), Младшая сестренка (3), Мои рецепты (78), Морепродукты и рыба (4), Мороженое (1), Мочище любимое (17), Моя беременность (8), Музыка недели (14), Мурлыньки (26), Мысли вслух (4), Мясо (2), На заметку (8), На зиму (6), На сладкое (5), НашаМарьяша (21), Новый год (35), Овощи (10), Огурцы (2), ОМД, (4), Осень (1), Памятка (1), Пасха (8), Паштет (1), Перец (2), Печень (2), Печенье (7), Пинкип (3), Пироги (10), Пирожки (1), Поездки (4), Полезные ссылки (1), Помидоры (1), Праздники (55), Про сны (4), Ревень (3), Рукодельный мастер-класс (8), Салаты (3), Свекла (1), Скрап (4), Слива (1), Соус (1), Старшая сестра (3), Стройка (5), Супы (5), Творог (4), Творческий подход (65), Томск (2), Тыква (5), Украшения (7), Флешмоб (1), Фотогод (4), Хлеб (1), Холодник (2), Цезарь (1), Черемша (1), Чернослив (2), Шоколад (3), Штоллен (2), Яблоки (5), Ягода (8), без категорий (3)

Болталка

Prodagnik
Пт Авг 09, 2013 12:48

Меня зовут Маша, желательно на "ты")

Prodagnik
Вт Июл 09, 2013 13:42

:privet:

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Prodagnik

О Prodagnik

Зарегистрирован
Вт Янв 26, 2010 15:44

Откуда
НСО, Мочище

Род занятий
Продажник

Дневник

Дневник начат
Ср Июл 11, 2012 13:44

Всего записей
313

Возраст дневника
4269 дней

Всего ответов
3995

Визитов
486690

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion