Хозяйка рыжего кота


Показаны только записи в категории 'Мысли вслух'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Если пусто в душе


Вт Янв 17, 2017 15:12

Хоп, и три года..


Пт Окт 10, 2014 13:22

Сижу сегодня, никого не трогаю, жду вечера пятницы-зарплатницы, а тут, раз и букет от руководства :eek: Оказывается, сегодня три года, как я работаю на этом месте. Как-то пролетели быстро три ГОДА, твою мать! Это не три месяца. А я чуть не каждый день уволиться хочу и новое место подбираю))) А оно, он что - ценят, походу



Могли бы и предупредить, хоть укладку сделала бы)))

Написано: Prodagnik

Лён, конопель, лён, конопель..


Пт Авг 09, 2013 11:46

Не знаю, как у Вас, но у меня в жизни ооочень часто происходит такая вещь - живу я себе, живу спокойно, потом приобрету что-то или просто глаз положу и тут же оказывается, что либо это у всех есть, либо этого все хотят, а для кого-то это у же даже вышло из моды, хотя было крайне популярно...

Например, зашла я, по чистой случайности, в затрапезный продуктовый магазин ( на самом деле, мы искали бетономешалку, поэтому оказались рядом, вот я и решила водички купить попить)Так вот, захожу я и покупаю воду и краем глаза замечаю на полке ряд пластиковых бутылочек разного размера от полторашки до 0,25.По виду - масло, но странно, что масло продают на розлив и без этикеток...

Не выдерживаю, спрашиваю, что это.
Объясняют - и правда, масло, только льняное.
Что-то где-то слышала..
Говорю - для чего оно?
Говорят очень полезно и вовнутрь и наружу.
Смотрю на цену - 28 руб 0,25л. грех не взять, раз такое полезное. Беру и несу домой.
Проходит пара дней, я его потихоньку добавляю к салатам и не придаю никакого значения происходящему. Но тут на меня просто сваливается поток информации - По почте приходит рассылка о том, какое это волшебное средство. Сестра рассказывает чудеса вырастания роскошных кос у ее знакомых, всего за каких-то полгода тщательного втирания его в голову, телевизор говорит, что это чудо-света какое-то и надо срочно всем его брать! В панике лезу в интернет и понимаю, что льняное масло - это единственное средство на сегодняшний день, которое может помочь излечиться мне от всех болезней, иметь идеальную кожу и волосы Рапунцель.

К чему это все я? Да, к тому, что я уже помазала голову два раза)) Вчера даже на лицо и шею нанесла. В салаты продолжаю лить и думаю, что надо бы подзатариться им побольше, чтоб, при желании, можно было его пить и в нем купаться)))) А через некоторое время мои гости будут приходить ко мне, а я со второго этажа буду скидывать им свои волосы :koski: :mrgreen: :pofig: :fen:

А у вас так часто бывает?

И опять про сны
Скрытый текст:

Сегодня я ходила по яхтам и катерам, которые стояли причаленные и была зима, потому что было холодно и снег и на воду никто на этих суднах не выходил. В одной яхте (помню, что надо было спускаться в трюм) жили знакомые девочки (Матвеева и Токарева) и что-то я к ним в гости пришла. А в другой был ресторан и я с кем-то сидела за одним столиком, а за другим сидела одногруппница из института. Пили-ели мы все там. А потом наш столик домой пошел, А Гаечка нам вслед в караоке пела)))
Проснулась я с песней Мити Фомина (ваще ровно отношусь к его творчеству и никогда бы не подумала, что знаю эти слова)

Через континент за пару дней
В сердце есть мечта, в кармане револьвер
Забери меня, чтобы я исчез
Восточный экспресс

Написано: Prodagnik

Выставка


Вт Июл 09, 2013 12:04

Для меня все люди делятся на категории. 1) Кошатники и НЕ кошатники. С кошатниками все понятно, а НЕ кошатники подразделяются на 2) Собачников и НЕ собачников. Продолжаем раскрывать понятия: 3) Не собачники - это любители всех остальных существ от рептилий и до крупного рогатого скота. Правда, в этой категории я еще бы выделила подкласс 3а)Голубятников, к которым у меня личная неприязнь, появившаяся вследствие травмы из детства...
Но есть еще такая группа людей, которая не относится ни к одному из видов этой классификации - это люди, которые вообще НЕ ЛЮБЯТ животных. Никаких. Я не говорю про тех, кто не имеет возможности завести дома животину, потому что квадраты не позволяют или аллергия у кого-то из домочадцев, или график работы, который не позволит толком любимцу время уделять. Нет, я говорю про тех, для кого гораздо важнее, когда в доме все параллельно и перпендикулрно, на диванах нет ни шерстинки, а по углам не валяются растерзанные игрушки. Я уж не говорю про испорченные обои или, не дай Бог, паркет или мебеля!
Не буду говорить про свой круг общения, но я знакома с такими людьми и меня сильно удивляет, как такие люди с трудом скрывают отвращение к тем, у кого животные живут дома. Как они начинают брезгливо осматриваться в твоей квартире и проводить рукой по горизонтальной поверхности прежде, чем сесть. Как они принюхиваются к воздуху в доме - нет ли запаха из лотка? Когда видишь все это, возникает вопрос - как Вы выносите собственных детей, ведь они такие несовершенные в Вашем совершенном мире?! И мне искренне жаль Ваших малышей, ведь им никогда не познать радость общения с живым существом и не осознать ответственности за чужую жизнь.
Люди! Давайте будем добрее ко всему живому на земле, может и друг к другу потянемся))))
Ну, это все лирика) Со мной тоже все понятно. Мини - фотоотчет с выставки кошек на прошедших выходных:



Дольше - больше:
Скрытый текст:































































































Проанализировав свои фото пришла к выводу, что возле сиа-ориков меня охватывал священный трепеет и рука с фотоаппаратом просто не поднималась))))))))

Написано: Prodagnik
Страница 1 из 1



Добро пожаловать!

Владелец: [ Prodagnik ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Алтай (2), А просто так) (44), Баклажаны (4), Беляши (1), Блины (4), Брошь (6), Булки (1), Бусы (1), Быть здоровой и красивой (3), Бэгги (1), Варенье (4), Весна (15), Восток (4), Выпечка (34), Вышивка (25), Гарнир (1), Глина (1), Горшочки (1), Грибы (2), Декор (8), Декупаж (21), Дела мирские (6), День Рождения (17), Диета (2), Дом, милый дом (19), Досуг (40), Доченька (19), Жимолость (2), Закуски (7), Заморозка (2), Запеканка (1), Зелень (2), Игра (9), Икра (1), Кабачок (6), Кальмары (1), Карри (2), Кекс (2), Козули (2), Коктейль-моктейль (2), Крестная доченька (8), Крошка Лёшка (3), Кулинарный мастер-класс (8), Курица (3), Лето (1), Локи (1), Любимый (15), манник (1), Марьсергевна (8), Масленица (2), Маффины (2), Мирославочка (5), Младшая сестренка (3), Мои рецепты (78), Морепродукты и рыба (4), Мороженое (1), Мочище любимое (17), Моя беременность (8), Музыка недели (14), Мурлыньки (26), Мысли вслух (4), Мясо (2), На заметку (8), На зиму (6), На сладкое (5), НашаМарьяша (21), Новый год (35), Овощи (10), Огурцы (2), ОМД, (4), Осень (1), Памятка (1), Пасха (8), Паштет (1), Перец (2), Печень (2), Печенье (7), Пинкип (3), Пироги (10), Пирожки (1), Поездки (4), Полезные ссылки (1), Помидоры (1), Праздники (55), Про сны (4), Ревень (3), Рукодельный мастер-класс (8), Салаты (3), Свекла (1), Скрап (4), Слива (1), Соус (1), Старшая сестра (3), Стройка (5), Супы (5), Творог (4), Творческий подход (65), Томск (2), Тыква (5), Украшения (7), Флешмоб (1), Фотогод (4), Хлеб (1), Холодник (2), Цезарь (1), Черемша (1), Чернослив (2), Шоколад (3), Штоллен (2), Яблоки (5), Ягода (8), без категорий (3)

Болталка

Prodagnik
Пт Авг 09, 2013 12:48

Меня зовут Маша, желательно на "ты")

Prodagnik
Вт Июл 09, 2013 13:42

:privet:

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Prodagnik

О Prodagnik

Зарегистрирован
Вт Янв 26, 2010 15:44

Откуда
НСО, Мочище

Род занятий
Продажник

Дневник

Дневник начат
Ср Июл 11, 2012 13:44

Всего записей
313

Возраст дневника
4269 дней

Всего ответов
3995

Визитов
486663

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion