Обои54 дневник


ОБОИ, ПАННО или ФРЕСКА?

Ср Ноя 09, 2022 12:44

Интуитивно мы все понимаем разницу, но все же пройдемся по основным характеристикам:
📍Обои - это настенное покрытие стандартных размеров с дизайном от фабрик (0,53*10м, 1,06*10м и т.д.). Обои - шовный материал, но в зависимости от навыков отделочных работ, их можно скрыть.
📍Панно - это покрытие с винилом на флизелиновой основе для акцентных стен с изображением из библиотек на различные тематики (пейзажи, флора, фауна, космос, карты, абстракция т.д.). Обилие фактур, которые можно пощупать в салоне, позволяет изготовить уникальное покрытие для Вашего интерьера. Панно можно напечатать в любом размере в установленных производителем границах. Целое изображение будет поделено на полосы, пронумеровано и доставлено в тубусах.
📍Фотообои - изображение на бумажной основе без фактуры, рельефа строго стандартных размеров. Доставляется не в тубусах, а в коробках, и не полосами, а квадратами.
📍Фреска - бесшовное (!) цельное изделие на флизелиновой основе так же с большим выбором изображений и фактур. Внешне и на ощупь больше напоминает ручную работу, отштукатуренную стену с натуральным рельефом.




#обои #фрески #панно #фотообои

 Написано: Стрекоза_S

>> Другие записи в категориях: #полезное
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion