Нептун, четвёртый газовый гигант, в красивой голубой рубашке франт.

Чт Ноя 10, 2022 0:10

Есть такая голубая планета в космическом мирозданье Нептун, и даже маленькие детки знают, что это владыка морей и океанов, и вся вода на Земле под Нептуном.
Скрытый текст:


В натальной карте , которую строят астрологи, есть обозначения четырёх стихий - огонь, земля, воздух, вода. Я человек земной стихии, в моём натале 6 планет из 10 находятся в знаках земли. А в водных знаках у меня всего 2 планеты, как и в огненных. А воздушной стихии вообще 0!
Приземленный я человек, практичный, рациональный, расчетливый, упрямый, но Нептун, который в моей натальной карте стоит в третьем (т.е. воздушном) доме, да ещё в водном знаке, а управляет моим седьмым домом, тоже водным, приносит в мою жизнедеятельность много-много природной воды и много-много "водных" людей. И даже моё первое образование - химическое, а второе- психологическое , находятся под Нептуном.

Когда Нептун проходил по четвёртому дому моего натала, это период детства, я с родителями побывала на многих озёрах Урала. Природная водная стихи моего детства -Увильды, Чебаркуль, Сугояк, Тургояк, Еткуль. Я плавала на круизных судах по Волге, по Оби, по Чёрному морю и Балтийскому.

Когда Нептун проходил по пятому дому натала, мы купили дачу на острове Кудряш. Лодки, удочки, спиннинги, бредень -всё наше! И наши детки с самого рождения плескались и купались в Оби.

А ёщё 34 года назад, в 1988 году, Игорь Чарковский давал нам уроки плавания для грудничков, и наша дочь, третий ребёнок, родилась в воду, и в Оби она плавает с трёх месяцев.



Когда Нептун пошёл по шестому дома натала, я пришла работать в соц.защиту. Забота, уход, сострадание, милосердие, религия, альтруизм это всё под Нептуном.


И много "водных" людей приходит в мою жизнь. Это те, у кого сильно заполнен личными планетами знак Рыб, или акцентирован 12 дом, или Нептун в первом доме. Они живут интуитивно, без логики, без рационального подхода к событиям и явлениям.
Моя практичность и рассудочность Девы, упорядоченность, рациональные объяснения и основания тонут в их бездонном океане, полном мистики и тайн. С нептунианцами есть, куда "нырять", есть, о чем философствовать. У них есть, чему поучиться)

Они наполняют меня "водной" стихией.



 Написано: кот-баюн
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2022 3:13
Ответить с цитатой

Как интересно!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1