Анкета еще с одной ролки. Анимаги там везде, ну кроме моей.

Пн Янв 25, 2010 14:06

1. Марика Портес
2. 23 года
3. женский
4. Гетеро, но кто знает как дело сложится
5. человек
6. Воспитывалась в приемной семье. Кто родители не знает. Да ей уже и не важно. Жизнь кипит и нет времени на лишние размышления. Слишком рано вышла замуж, но разочаровавшись в браке, однажды просто сбежала из дома, оставив всех в неведении. Просто оставила записку. "Я устала. Притворяться, что всё хорошо больше не могу. Не ищите меня. Возможно, когда-нибудь дам знать о себе". Пыталась найти себя. Много чего испробовала но так и не определилась. Актрисой не стала, незабываемого романа не написала, картины не создала. Друзей старых растеряла, новыми не обзавелась. Вот в таком растерзанном состоянии души и появилась в этом странном месте.
7. Взбалмошенная, но искренняя. Немного ленива, но ради идеи готова на свершения. Не умеет держать язык за зубами, от чего часто нарывается на неприятности. Через чур открыта и доверчива. Часто витает в облаках. Мечтает о всеобщем счастье.
8. Высокая, худощавого телосложения. Движения не отличаются грацией и плавностью. Черты лица далеки от совершенства, но в этом ее индивидуальность. Светлые голубые глаза, белые с пепельным отливом прямые волосы. Но в наше время сменить цвет волос для женщины дело получаса. Кожа не терпит загара, от яркого солнца становится красной и потом доставляет много неприятных ощущений. Голос резкий, но нелишенный прятнх ноток.
9. Последнее время не работает. Но обладая артистичностью, скорее всего решит прибиться к мало мальскому театру. А может вдруг ни с того ни с сего стать помощником фотографа в какой-нибудь студии.
10. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

13. Утро выдалось прохладным. Вся трава была покрыта ковром из росы. Но она не приносила привычной радости Марике, потому что была противно холодной. Кожаные туфли протерлись, и через дырочки влага проникала прямо к ногам, а это совсем неприятные ощущения. Да еще вдобавок к изматывающей усталости и пустому желудку. Блондинка шла через луг, красоту которого бы она, конечно, могла оценить в силу своей чувственности, но только не сегодня. Впереди её ждал новый город. Все мысли были о том, как он её встретит. Найдет ли она здесь то, что до этого не попалось ей нигде на её долгом пути. Денег практически не осталось. Так что рассчитывать на приличный номер в гостинице не приходилось. Хватило бы хоть на кофе и булочку с корицей, да еще на пару скудных обедов. Но уныния в ее головке не было. Может слишком самонадеянно, но она верила, что в новом месте все у ней получится. А тем временем солнце поднималось все выше и выше, и уже приятно согревало ее. И от яркого солнечного света уверенность в будущем становилась только крепче. Марике хотелось петь.

 Написано: An*nA

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: