Крым. Июль 2021г.

Пн Янв 09, 2023 3:50

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]
Отдаю долг, пока прошел только год, а не два )).
Лето 2021 года, поездка в Крым. Поселок Рыбачье.

Скрытый текст:

Это оказались две чудные недели в отличном месте. Как я поняла, обследовав округу у нас был шикарный, чистый, большой пляж, жилье мы нашли вообще за 500 руб с носа в частном секторе, да не было кондера и удобства были общие на наш домик, кухня тоже летняя,, но этим всем кроме нас мало кто пользовался. Хозяйка поддерживала отменную чистоту, и была очень приветлива. В 7 утра я бегала на спонтанный рыночек рядом, брала сыр, творог, сливки, горячий лаваш, боже, у меня слюни потекли снова.... Ну улице по дороге с пляжа через день девушка привозила домашний сыр, брали для жарки и маринованный. морепродукты в магазинчике были всегда и нам подсказывали что и как лучше брать и готовить. А на пляже мужчина носил обалденные огромные пирожки и фруктовые и овощи с сыром... один - полноценный обед. Забыла как они называются. Пойти поесть что ли, что то меня на еду сворачивает... Вы не подумайте что мы питаемся вот так, с улицы, естественно проверяем, смотрим, но если оно достойно, почему нет?
прогулки по окрестностям, водопадики, музей языков мира, очень интересный



Долина приведений, лаванда, крепость...


По пути в парк львов у нас сломалась машина, пока ждали другую, исследовали местную живность.

Вам парк ничего, понравился, вот только мелких жалко, их отдельно держат для потискать-пофотаться с ними, а жарко, им спать хочется, их тормошат... Жалко.
Разговорились с водителем нового джипа, сгоняли потом с ним по горам, по интересным местам. Мы ехали там, где вообще дорог нет, по таким валунам :eek: :o Слазили в дикую пещеру, поднялись на смотровую гору и гору, где памятник партизанам Крыма, встретили там закат. Сергей очень уверенно вел машину и очень интересно рассказывал. Он участвовал в том числе и в установке этого памятника.

Еще пещеры Крыма


Просто атмосферные фото


И, один из крайних дней - мой день рождения в отличной компании подруг был означен индивидуальной экскурсией: Винзавод Масандры (гы...), Масандровский дворец, Воронцовский дворец и парк (в фонтане отлично охлаждалось вино :oops: ), Юсуповский дворец, и Ялта! Где мы посетили мой, уже любимый, пивной бар с отличной рыбкой.


Отличное место оказалось, Рыбачье, очень понравилось.



 Написано: Леший  Благодарностей: 2
>> Другие записи в категориях: Путешествия. Россия
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
В дневниках: 30074
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 12:26
Ответить с цитатой

Дааааа, мы в детстве отдыхали там. Либо Рыбачье, либо Морское... С детьми хочу туда...
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1