КАРТА ДНЯ

Пн Мар 06, 2023 7:04



Карта дня
06.03.2023
СА Луна

В самом общем смысле «Луна»  – это карта страхов, сомнений,неуверенности, иллюзий, грёз и обмана. Это ночная карта, когда все кошки серы, вокруг плохо видно и мы чего-то не знаем, у нас нет чёткости и стабильности.
Главное послание Луны состоит в том, что сегодня не надо пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность.
Это карта-предостережение, говорящая, что стоит проявить осторожность, что стремление избежать опасности должно быть главным сейчас, надо следить за каждым своим шагом, так как риск сбиться с пути очень высок. Это может быть трудной задачей, например, если перед глазами маячит манящая перспектива хорошо заработать, что-то получить.
Эта карта предполагает наличие в повседневной жизни неприятных эмоциональных проявлений. Это могут быть зависть и ревность, слёзы, плохое настроение, а может, вы разочаруетесь в чём-то или ком-то, вам будет что-то непонятно, потому что «Луна» – это эмоциональная реакция на что-то.
Вероятность совершить ошибку очень высока. То, что вчера казалось таким ясным и понятным, сегодня покрыто мраком, пропали ориентиры. Это как в лесу – днем все кажется милым, но ночью ощущения совершенно иные.
Совет карты для вас : снимите "розовые очки", проясните ситуацию.

 Написано: carol  Благодарностей: 4

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: