"Фрёкен Сталь и горе-грабители"

Пн Мар 27, 2023 0:06

Лабиринт: Скидка до 45%

Харизматичная фрёкен Сталь не оставит никого равнодушным.
С юмором и смекалкой она находит выход из любой ситуации.


Имя шведского писателя Яна Экхольма, классика детской литературы, наши читатели знают благодаря его знаменитой сказке про цыплёнка по имени Тутта Карлссон и лисёнка Людвига Четырнадцатого. Но на своей родине он больше известен как автор детективов для детей. Новая книга от Махаона "Фрёкен Сталь и горе-грабители" — одна из его историй про строгую учительницу-детектива, расследующую преступления в небольшом шведском городке.





📘 Ян-Олаф Экхольм: Фрёкен Сталь и горе-грабители
Художник: Тараник С. В.
Переводчик: Мяэотс Ольга
Махаон, 2023 >>






Цитата:
🔎 «Фрёкен Сталь и горе-грабители» Яна Экхольма — вторая книга про самую удивительную фрёкен на свете, которая любит разгадывать детективные загадки. Её не так-то просто обвести вокруг пальца!

В провинциальном шведском городке Гдеугодно случилось невероятное – кто-то посмел украсть из королевского дворца золотую корону! 👑

На поиски преступников бросились лучшие сыщики, но все их усилия тщетны – бандитов и след простыл. И тут за дело берётся фрёкен Сталь, которая просто обожает опасные расследования и приключения. Ну, воришки, берегитесь! Уж от неё-то вам точно не уйти! Ведь фрёкен Сталь – настоящий детектив!

Первая книга: Ян-Олаф Экхольм: Фрёкен Сталь – гроза разбойников

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: новинки, Лабиринт

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: