Про понедельник-традиционно

Пн Апр 17, 2023 13:16

Даже умотанному человеку Праздник Праздников даёт настрой-хочется поругаться-разнести тут всё нафиг, кто шапку найти не может, потому что закинул не туда, а вот щас как выкину,и это выкину, и вот это тоже, блин, будете все знать...

А потом так вдохнула-выдохнула-ты чего, мать? (мать, мать-мать, повторило эхо :haha: )какой тогда смысл в куличах, мать? И правда, думаю...

Поэтому, завтрак обеспечила, убедила барышню, что "ой. я не успею после театралки на первый урок"-фигня, всё успеет, нашла...нет, пока не шапку, учебник по истории часть вторая, всего-то нужно было одну футболку сдвинуть, собралась, вынесла мусор, пошла в магазин спарр (по пути зашла в кассу музыкального нашего театра, ибо...надо, очень надо), прикупила продуктов (и кулич в Кузине со скидкой-раз уж так заходит...чай-кулич-сыр-завтрак-обед-ужин, вполне) и маленькую пачку памперсов на благотворительность, встретилась у спарра с Линкой, отдала ей учебник по истории часть вторая, прогулялись с дочерью через парк, обсуждая перспективы театрального летнего лагеря, пришла домой, перекрестила сутулую спину сына-уходящего в школу, решила хоть немного, хоть в одной комнате (где вчера зачем-то, именно в комнате, а где же, в двенадцатом часу ночи наводился блеск на любимый самокат)улучшить жизнь, протерла пол, из-под кровати добыла пару пар носков (дети у меня что-то не заморачиваются, ходят в разных...на мне тоже сейчас-на правой ноге-жёлтая субмарина, на левой...носок, с девизом "раз-два, левой!" :haha: Но когда находишь парные, радуешься...чему? а просто радуешься :haha: )...между делом немного в вотсапе порешала рабочие вопросы.

НАШЛА ШАПКУ :hello:

С шести до девяти вечера у меня работа. Ещё есть время попросить Марусю включить Дэвида Боуи и поваляться с кайфом...главное, по сторонам не смотреть, а то как подорвусь ещё что-нибудь улучшать в пространстве. :haha:

Но сначала-чай-сыр-кулич, голодом я себя морить не буду. :aga-aga:

 Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1
>> Другие записи в категориях: бытовое
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Тома-Тома
Академик
Академик

На сайте с 19.05.08
В дневниках: 10182

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 14:22
Ответить с цитатой

Сын, уходящий в школу, самое милое)))
И самокаты 🤦🏻♀
Хлопотное утро
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 14:30
Ответить с цитатой

Душевно :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 16:31
Ответить с цитатой

Тома-Тома
да вот сейчас это прямо обычное утро, когда не работаю с утра :haha: :haha: :haha: всё какие-то мегасложности-то штаны не те, то ещё что...из серии "мам, я не наю, что на меня нашло"

Леся:))
:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1