Какой ремонт делает студия элитного ремонта?⁠⁠

Пн Май 22, 2023 18:48

Нас часто спрашивают сможем ли мы сделать тот или иной ремонт. Сегодня расставим все точки над и.

Бывают поступают обращения с просьбой доделать ремонт за кем-то, как правило ремонт не закончен по причине плохого качества, а это связано с нарушением технологии.

Нам приходится отказывать людям, мы не выполняем работы с нарушением технологии и для того чтобы привести в соответствие уже сделанный ремонт, необходимо выполнить полный демонтаж, за нашу практику никто не согласился на это.

Поэтому первый пункт – это ремонт, который не нарушает технологию.

Иногда нас просят выполнить ремонт в отдельных помещениях.

Наша компания специализируется на глубоком погружении в изучении и отработки каждого этапа нашей работы, для этого постоянно проводим исследования и испытания в каждой сфере деятельности, чтобы мы могли в своих словах опираться на реальный опыт, а не теории из книжек.

И в этом случае работа руководящего состава очень высока, т.к. рабочие просто выполняют работу по заданиям прорабов. Это значит, что время работы прораба сравнимо с временем работы рабочих на объекте, при выполнении отдельных помещений выработка не такая большая, соответственно выполнение таких объектов для нас невыгодно, а если поднять стоимость невыгодно становиться Заказчикам.

Наша компания существует и развивается для людей

- у которых нет времени погружаться в ремонт, при этом хотят получить высокое качество

- которые хотят жить в комфорте, а это правильно спроектированный и смонтированный климат квартиры, это звукоизоляция от соседей, это удобство планировки, соответственно и удобство жизни

- которые привыкли получать лучшее, что есть сейчас на рынке услуг

 Написано: Luxorta
>> Другие записи в категориях: Дом

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: