Про "вдруг кому работу"

Пн Май 29, 2023 14:09

Ну, сила сибмамы, действуй!
Фирме Игнеско, которая занимается организацией и проведением различных, в том числе медицинских, конференций, нужен региональный представитель, который трудился бы в Новосибирске. Работа-сразу скажу-продажная-нужно контактировать с разными главными врачами по различным специальностям и уговаривать, чтоб их конференции проходили с помощью фирмы. Ну, то есть, грубо говоря, главврач называет тему, время проведения, даёт добро, находит спикеров, а фирма делает остальное-от организации локации с кофебрейками до он-лайн трансляций и привлечения спонсоров.
Я попробовала, я не смогла,вернее, на конференциях девочкой с хлопушкой работать у меня нормально получается, а разговаривать с медиками, вот почему-то нет. То есть, разговаривать нормально, а дальше не идёт :haha: Я продажник в минусе, это да.

Сама фирма находится в Нижнем, но работают неплохо, на вопросы координаторы готовы ответить, и вообще-нормальный народ. Вдруг кому-то или чьим-то знакомым актуально,пишите, я уже потом сведу с нижегородцами

:love_sibmama:

 Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2
>> Другие записи в категориях: бытовое

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: