Про добровольческие дела

Чт Окт 12, 2023 9:30

Вот, для того,чтобы у нас в ночлежках было тепло, можно попробовать поотапливать окружающий мир. Фонд Защити жизнь (проверенный, не то слово) всегда нуждается в наполнении для сундука храбрости. Вдруг у кого есть,чего туда передать.

Скрытый текст:
СУНДУК, В КОТОРОМ ИГРУШКИ ОБРЕТАЮТ ВОЛШЕБНУЮ СИЛУ

Благодаря игрушкам, которыми вы наполняете Сундук смелости, дети идут в процедурный кабинет без страха. Ведь они знают, что, если немного потерпеть – можно получить за смелость заслуженную награду из волшебного Сундука.

Сейчас Сундук снова совершенно пуст. С одной стороны, это здорово. Значит, детям понравились игрушки, которые вы подарили им ранее. А с другой, это означает, что сейчас в отделении снова непростое время, когда мамы не знают, как уговорить своего ребенка пойти на очередную неприятную, болезненную, но очень важную процедуру.

Для того чтобы в Сундуке смелости всегда были игрушки, нам очень нужна ваша помощь.

Практически у каждого из вас есть активные чаты: родительские беседы, группы, где вы общаетесь с соседями, «болталки» для переписки с коллегами, друзьями и родственниками. Предложите в этих беседах принести от каждого участника хотя бы по одной недорогой игрушке для отделения детской онкогематологии. Каждая маленькая машинка, каждый крошечный браслетик, как только попадают в Сундук смелости, тут же перестают быть просто игрушками и обретают волшебную силу. Теперь они помогают мальчишкам и девчонкам стать на один шаг ближе к победе над раком.

Если вы хотите поделиться с детьми своей смелостью – можете привозить игрушки для отделения к нам в фонд. Если у вас нет возможности доехать до нас – мы можем направить к вам наших автоволонтеров.
Наш адрес – р.п. Кольцово, АБК, корп. 5. Телефон для связи: +7-913-739-67-70

Важно:
- Можно приносить только новые игрушки. Это связано с тем, что у детей, которые лечатся от онкологии очень слабый иммунитет.
- Игрушки должны быть изготовлены из тех материалов, которые можно неоднократно мыть.


Это как моя кума Таня, спасающая вечно зверьё разнообразное, хотела себе футболку с надписью "нет, я не зоозащитник",так и мне нужна "Нет, я не волонтёр" :haha:

 Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2
>> Другие записи в категориях: разное

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: