КАРТА ДНЯ

Вс Ноя 05, 2023 8:24



Карта дня
05.11.2023
Туз Кубков

Туз Кубков в качестве карты дня обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед вами или перед тем делом, которое вы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия. Возможны приятные новости, хорошие перспективы и встречи с приятными и светлыми, доброжелательными людьми.
Сегодня лучший день для проявления чувств. Конечно, Туз Кубков не может гарантировать вам взаимность. Но именно под этой картой придут нужные слова, создастся нужное настроение и антураж.
На бытовом уровне Туз Кубков выпадает, когда ожидаются какие-то перемены в рутинной жизни, те, которых очень ждут. Это вечеринка, застолье, свадьба, где удастся хорошо погулять. Это внезапно объявившийся хороший, но старый друг, который решил наладить связь.
Туз Кубков - классическая карта выздоровления. Поэтому, если ваше самочувствие было далеко от идеального, сегодня положение значительно улучшится. Также карта предупреждает — будьте осмотрительнее с алкоголем, иначе последствия на следующий день вряд-ли смогут вас порадовать
Совет карты для вас : не скупитесь на эмоции по отношению к родным и близким, особенно родителям и супругам; подарите им объятие, улыбку, знак внимания в виде телефонного звонка или неожиданного визита, это заставит чувствовать счастливыми не только их, но и вас.

 Написано: carol  Благодарностей: 6

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: