КАРТА ДНЯ

Ср Ноя 08, 2023 6:17



Карта дня
08.11.2023
Пятёрка Кубков

Сегодня не самый позитивный день. Вы рискуете разочароваться в чем-то или в ком-то. Возможно, какие-то ваши надежды не сбудутся или осуществятся лишь частично, а может быть, причиной огорчений будет ваша ссора с человеком, которому вы доверяли.
Впрочем, эта карта иногда не предвещает, а просто констатирует факт — возможно, что негативное событие уже произошло, и вы сейчас находитесь в смятенном душевном состоянии, не в силах смириться и принять случившееся.
Пятёрка Кубков– это когда «всё сложно»: могут быть финансовые потери, поездка сорвётся или деловой партнёр обманет, или дело, которое приносит доход, уже не нравится. В этот день вы будете огорчаться по любому поводу, например, потому что потеряете чей-то номер телефона, или может быть плохая погода, по большому счёту, причина не важна.
Пятёрка Кубков в сфере здоровья описывает больше самочувствие, нежели состояние организма. Слабость, вялость. Мышечный тонус из-за стресса очень страдает, разные виды хандрозов. Угнетённое состояние может привести к паническим атакам.
Совет карты для вас : не забывайте, что в жизни всё преходяще, и за потерями обязательно следует подъем и приобретения.

 Написано: carol  Благодарностей: 5

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: