inside I'm skiing


The Pogues

Пт Дек 01, 2023 20:55

Моя музыка, моя молодость ( которая , благодаря The Pogues, в какой-то мере со мной до сих пор), мои навсегда любимые ребята.
Даша в раннем детстве требовала от нас постоянно одну песню, называла ее "Экс вэй машин", почему так, нет ответа у мироздания, она вообще-то называется Fairytale of New York
Лучшая из рождественских вообще и жизнеутверждающих в частности.
Скрытый текст:







Солист вечно молодой, вечно бухой, плохозубый, лопоухий, в последнее время, что был на ногах- пузатый, хоть тогда и зубы выправил, но не сильно помогло гыгыгы. Люблю до неба. Еще две песни: под первую люблю на лыжах кататься, под вторую мир прекрасен всегда. Алмерия, уонс эгейн!!!

Скрытый текст:






Что пишут по этому поводу в интернетах:
Скрытый текст:

Шейн Макгоуэн родился 25 декабря 1957 года. Последнее его выступление состоялось 15 января 2018 года в Дублине в честь его 60-летия. Концерт посетили в том числе Ник Кейв, Джонни Депп, Шинейд О`Коннор и Клем Берк (Blondie), а также президент Ирландии Майкл Хиггинс. Последний неоднократно называл Шейна Макгоуэна «одним из величайших авторов». «Его слова связали ирландцев по всему миру с их культурой и историей, охватив так много человеческих эмоций самым поэтичным образом»,— написал господин Хиггинс в сегодняшнем посте в Instagram.

Ах Шейн Макгоуен, любимец Ирландии, и сердечко наше. Покойся с миром, спасибо за все

 Написано: bobo  Благодарностей: 6

>> Другие записи в категориях: рок эраунд зе клок
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion