ФМ. Капелька неба.

Ср Фев 07, 2024 21:58

Скрытый текст:
«Жизнь в городах приучает смотреть себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит...»
Харуки Мураками

Это про меня.



Небо определяется в словаре как "воздушное пространство над землёй, которое вы можете видеть, если посмотрите на улице вверх" или "воздушный путь сообщения".

Воздух в астрологии определяет контакты и взаимосвязи. Его сферы - информация, интуиция. Его принцип: обмен, контакт. Воздух обладает такими качествами как подвижность, деятельность, живость, переменчивость, гибкость, проворность, восприимчивость, безграничность и любознательность. Воздух независим, свободен.

В моей натальной карте 60% земной стихии, немного огненной, ещё меньше водной и 0% воздуха. Приземлённая я, без фантазий, воображения, полёты мысли -это у других.....

Но то НЕБО, где обитают ангелы, посылает мне в окружение тех, у кого много воздушной стихии. Это люди, у которых ярко выражен воздушный тригон Близнецы, Весы, Водолеи. У них или Солнечный знак сильно выражен, или Лунный, или Асцендент, или дома 3,7,11.

Это мой муж, Близнец по солнечному знаку, это сын с Близнецами на Асценденте, это дочь, солнечный Водолей с сильным 3 домом, это брат с Солнцем и Луной в Близнецах, золовка с ярко выраженным Ураном и 11 домом и ещё приятельница Весы с Луной, Венерой, Меркурием , Юпитером в 7доме, и ещё, ещё и ещё.....
Их Воздух уносит из моей жизни монотонность, однообразие, учит мыслить свободно, без ограничений.



«Чаще смотри на небо, а не под ноги – и будут твои мысли ясные и легкие».
Серафим Саровский

 Написано: кот-баюн  Благодарностей: 2

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: