Про подарочное и полезное.

Вт Фев 27, 2024 0:00

Вообще,. у нас с подарками не очень, ну, в смысле, они как-то бывают не всегда по поводам, вот, привезла вчера от красноярской подружки пару пакетов, Линка одну кофточку себе забрала, остальное, мама, говорит, твой стиль. ну...посмотрю. Подарочки? ну, вроде, да, а так, чтоб по праздникам, и что тебе подарить,человек мой дорогой,это не атк часто. С 23февраля у нас поздравлять некого, ну, брательнику двоюродному в телеге написала, ну, водителю, который точно служил, книжку хорошую от сердца оторвала :haha: он прочитает! 8 марта мы не дарим никому в семье ничего, ну,. учительниц поздравим,. с коллегами-как получится. Тюльпанчиками-мимозами обеспечим кухню, холодильник вот починит мастер завтра... даст Бог, можно и тюльпаны...гиацинты в этом году бегают от меня...
У нас ещё дни аиста удачно-можно гендерные праздники не отмечать, что мы и делаем. Правда, в этом году Дане на день аиста в основном еда досталась...надо чем-то оптимизировать это,как зарплату получу.
Но есть тема, которая меня мотивирует мечтать о том.. что я накуплю себе, когда разбогатею, ну и что дарить хорошо-это всяческие инклюзивные радости, конечно, не совсем там из кое-чего и палок, но есть темы отличные-Наивно. супер-их футболки у меня все, кроме одной, перетаскала племянница, и Чехова, и экзюпери. и мать-ехидну...Есть ещё Антон тут рядом-там высказывания отличные, я шопер заказала в подарок кому-нибудь из педагогов (есть же ещё и театрааалкаааа) Всё это есть на маркетплейсах.
А в густо целых две полки-дороговато, но круто. Тарелки, блокноты...

А тут ещё тема-у нас есть в городе семья Ромашко-их дедушка был звездой нашего музыкального, умер не так давно, сын-Андрей-священник, у них с матушкой Анной 9 детей, и младшая, тоже Аня-с синдромом Дауна. Матушка снимает ролики с тэгом #Аньконедаун, ну и вообще-молодец.
И тут матушка занялась изготовлением украшений,чтобы деньги зарабатывать Анечке на реабилитацию. Отличная тема я считаю. Я, правда, украшениями и так богата, но перебрала запасы бус и бусин (не подозревала, что у меня по сусекам столько всего! Можно меня рукодельно раскулачивать, книги всякие я продать решила, благо,.берут, а расходники...), написала, что поделюсь. Вот, жду развиртуализации с хорошим человеком.
Если, в общем, кто хочет кому подарить бижутерию ручной работы и помочь одновременно то вот тут
https://vk.com/club224652269
А ещё...Защити жизнь рукодельников ищет для ярмарки пасхальной. Я рукоделить не берусь, но хоть свои запасы перебрать, на продажу они и просто бижутерку в прошлом году брали....в общем, восьмое марта есть и есть, а дарить радостное и одновременно нужное людям, это тема круглогодичная. :obnim:

А у меня ещё купоны подаренные на всякие активности лежат, новогодние подарки не оприходованы. Годность до весны, не до 1 марта.. нет, так что, должна успеть.

 Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1
>> Другие записи в категориях: разное, люди
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 7:21
Ответить с цитатой

С каждым годом все сложнее придумывать подарки. Мы последнее время стали дарить друг другу билеты на концерты, в театры. Детям мелким на 23 выдали денег, те в пиццу собираются, тратить.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 7:31
Ответить с цитатой

sono io
мне наоборот выдумывать несложно...но да, придумать и заработать...
Дане вот тоже на аиста Оля из Омска денежку переводила на самый большой бургер. Не возражал :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1