Кабинет одной сибмамы: творческая мастерская


Домик

Вс Окт 14, 2007 23:19

Все таки мой муж умница. Долго был в гараже, чего-то делал, я думала плохое. Приходит, приносит домик (ну я не такой конечно хотела, но дети в восторге) Жаль я не сфотала, надо населения туда побольше заселить, свет провести, шторки повесить, вообщем обустраивать. И туда как раз подойдет обещанный шарик с чашечкой.
:-P

там проходики есть из одной комнатки в другую.

 Написано: Евушка

>> Другие записи в категориях: поделки моего мужа
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 22.06.07
В дневниках: 35652
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:47
Ответить с цитатой

Ага так и делаю, когда играю с ней, только не часто получается. Из садика в школу, потом пока поужинает времени мало, а надо и почитать, полепить что-то. На выходных гулять больше стараемся. В общем редко вместе играем, заниматься я могу параллельно с работой по дому, а вот играть - нет. Тёмыч родился когда мы ей бэби бона купили, ну чтобы параллельно играть, у неё кукла, у меня Тёмка :lol: Не на долго её хватило... А с нами в детстве играли? Никогда! Бабушка одежду куклам шила, но играла я всегда одна. Хватало фантазии, в садике мы весь день в куклы играли, дома дома строили, как к этому приучить? Может просто дети другие пошли? Или мы их вниманием разбаловали, привыкли что мы их всё время развлекаем: на то, теперь это...
Грустно как-то, вобщем надо звонить подружкам и устраивать игры в куклы. Пока вижу только один выход...

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности