Все таки мой муж умница. Долго был в гараже, чего-то делал, я думала плохое. Приходит, приносит домик (ну я не такой конечно хотела, но дети в восторге) Жаль я не сфотала, надо населения туда побольше заселить, свет провести, шторки повесить, вообщем обустраивать. И туда как раз подойдет обещанный шарик с чашечкой.
там проходики есть из одной комнатки в другую.
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
Оксаночка На сайте с 22.06.07 |
Ага так и делаю, когда играю с ней, только не часто получается. Из садика в школу, потом пока поужинает времени мало, а надо и почитать, полепить что-то. На выходных гулять больше стараемся. В общем редко вместе играем, заниматься я могу параллельно с работой по дому, а вот играть - нет. Тёмыч родился когда мы ей бэби бона купили, ну чтобы параллельно играть, у неё кукла, у меня Тёмка |
| ⮝ наверх ⮝ |
|