Бего-прогулка по зимней сказке
Вс Янв 12, 2025 6:49
Мы с Серегой решили устроить не просто прогулку, а бего-прогулку


Только начали идти навстречу солнцу.

Дошли до первой точки - белого домика. Там еще и кофе продают и столики для пикника рядышком, но мы налегке мимо прорулили и пошли дальше.

Столько снега кругом, почти сугробы! У меня реально дух захватывало, никогда такого в Англии не видела. Было ощущение, что я гдето в бескрайней Сибири.

Народу гуляло довольно много, и это тоже радовало. И с детьми, и с собаками, и с детьми в рюкзаках, и парочками. Тропинок там множество, даже удивительно как их натоптали за с воскресенья.
А дальше просто фото




Кристалики

Бежать , кстати, было не особо удобно, хуже, чем по песку


В одном месте даже лыжню увидели



Замерзший прудик

Вообще так здорово было пройтись 15 км (!) по вот такой красоте



Ну вообще не скажешь, что Англия


А прудики замерзли

Вся наша прогулка заняла примерно 2 часа 40 минут. Вся дорога была волшебная и морозный воздух тоже. В понедельнимв с едолжно начать таять, но в этом году впервые у меня нет чувство, что я опять пропустила всю зиму. Наоборот, так радостно, что в этом году столько удовольствий получили за эту неделю. Но кто знает, может еще в феврале что нибудь выпадет. Но даже если и нет, я уже благодарна такому сказочному подарку природы. Порцией эндорфинов наполнилсиь на все выходные
