Ещё про сына

Вс Мар 09, 2025 23:06

Съездил в составе сборной в Тюмень на первенство России.
Призовых мест не занял.

А вот на телеке засветился.

https://www.nsktv.ru/news/sport/sportsmeny_iz_novosibirska_vpervye_prinyali_uchastie_v_sorevnovaniyakh_po_snukeru/

 Написано: katushkaa  Благодарностей: 7
>> Другие записи в категориях: Бильярд, сыновье
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 30361
Откуда: Россия))

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2025 4:49
Ответить с цитатой

умничка сынок!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Ar
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
В дневниках: 8758
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2025 9:32
Ответить с цитатой

Красивый спорт у Саши, молодец!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей: (1)
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 97776
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2025 12:47
Ответить с цитатой

:in_love:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Показать сообщения:
Страница 1 из 1