Попробовала добавить пектин в малиновое варенье и погруженным блендером его перемолоть. Получается очень нежная масса. 2 банки Дмитрий уже съел. Хотел ещё одну взять с собой на сборы.
А в варенье из клубники спрятала кабачок.
Джем отличный получился
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 04.12.05 |
Классные идеи.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|