| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 13.01.06 ![]() ![]() ![]() |
Ух ты! Гребля -- это здорово!
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 20.01.11 ![]() |
Мой ездит уже четвертый год.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 13.01.06 ![]() ![]() ![]() |
На следующий год предложу внуку, когда началка полного дня с любимой учительницей закончится. Сейчас ему уйти раньше из школы на другие занятия --- прям страдание). |
| ⮝ наверх ⮝ |
|