Наконец-то

Чт Апр 30, 2026 8:17

Вода со вкусом и ароматом лимона.
Я так её ждала.



Никакого сахара, просто едва кисленькая водичка с ароматом.
Мне нравится.

 Написано: katushkaa  Благодарностей: 2

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: