inside I'm skiing


Май

Сб Май 30, 2026 11:28

Май был, конечно, интересный.
Прихожая заставлена обувью от кроксов до резиновых сапог, завешана одеждой от шорт до пуховиков, то жара, то заморозки, не знаешь, что именно сегодня понадобится.
Мы вот съездили позавчера на пикник на море, была жара --- майки, шорты, кроксы; Шайна два часа из моря не вылезала.
Скрытый текст:




А сегодня я гуляла в свитере и джинсовке. Гуляю в мае я много, в основном с бобиком, но обязательно в одиночку по утрам раз в неделю хожу в Ботсад, сделать круг вокруг здания - и каждый раз там по-разному красиво.
Яблони вот осыпаются, зато зацветает сирень.
Скрытый текст:




А вообще если бы не клещи, можно целыми днями по лесу шастать, такая там красота.
Но и в городке тоже будьте- нате, прямо на нашей улице цветут яблони Недзвецкого -- это, по моему, в среду, а сегодня они уже не ярко, а бледно- розовые
Скрытый текст:




 Написано: bobo  Благодарностей: 2

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 30231
Откуда: Россия))

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 11:38
Ответить с цитатой

волшебные фото :in_love:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 32817

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 12:24
Ответить с цитатой

Прекрасно у вас! В Ботсад все в ту же калитку за мостом можно прошмыгнуть?

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
В дневниках: 7873
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 13:16
Ответить с цитатой

Кьяра10
Да, только там нынче вход платный, 60 руб. Вроде)
Я умею туда бесплатно, но,словами трудно объяснить где эта тайная тропинка

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
 

Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
В дневниках: 28812
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 13:19
Ответить с цитатой

То же самое в прихожей..
Вчера убрала пальто, муж говорит, а может не надо?? :haha:
Яблони прекрасны :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 32817

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 15:42
Ответить с цитатой

bobo
Сходим за 60 р. не разоримся. :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 31346
Откуда: Новосибирск, Щ

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 16:29
Ответить с цитатой

bobo писал(а):
Кьяра10
Да, только там нынче вход платный, 60 руб. Вроде)
Я умею туда бесплатно, но,словами трудно объяснить где эта тайная тропинка

Которая через овраг от 130ки?

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
В дневниках: 7873
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 17:41
Ответить с цитатой

бибикоська
Не. Хоть через овраг, хоть по мосту, к зданию всё равно через будку с билетикаии проход.
И да! Вокруг здания чтоб гулять, нынче повесили табличку, что с собаками нельзя.
Поэтому вокруг здания с собакой мы только в несезон гуляем, когда вход бесплатный.
Реально трудно объяснить, как я хожу бесплатно ( вдоль оврага, где заброшенное кладбище, а потом тропками к еловой аллее), но, девочки, расскажу про точку входа : если приехать к главному входу ( от вшивой горки или под мостиком на Золотодолинской), и взять правее от главного входа, там с наружной стороны забора есть тропа. Топаете по ней и достаточно быстро слева увидите монументик в виде полу солнышка. От монументика идёт красивая еловая аллея, к ещё более красивой еловой аллее, поворачиваете направо и бац! Через минут пять- семь вы у здания.
Я примерно туда и прихожу, только с другой стороны

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 31346
Откуда: Новосибирск, Щ

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 1:19
Ответить с цитатой

bobo писал(а):
бибикоська
Не. Хоть через овраг, хоть по мосту, к зданию всё равно через будку с билетикаии проход.
И да! Вокруг здания чтоб гулять, нынче повесили табличку, что с собаками нельзя.
Поэтому вокруг здания с собакой мы только в несезон гуляем, когда вход бесплатный.
Реально трудно объяснить, как я хожу бесплатно ( вдоль оврага, где заброшенное кладбище, а потом тропками к еловой аллее), но, девочки, расскажу про точку входа : если приехать к главному входу ( от вшивой горки или под мостиком на Золотодолинской), и взять правее от главного входа, там с наружной стороны забора есть тропа. Топаете по ней и достаточно быстро слева увидите монументик в виде полу солнышка. От монументика идёт красивая еловая аллея, к ещё более красивой еловой аллее, поворачиваете направо и бац! Через минут пять- семь вы у здания.
Я примерно туда и прихожу, только с другой стороны

Поняла, мы там на великах проезжаем.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
В дневниках: 6532
Откуда: Академ

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 12:25
Ответить с цитатой

bobo писал(а):
бибикоська
Скрытый текст:
Не. Хоть через овраг, хоть по мосту, к зданию всё равно через будку с билетикаии проход.
И да! Вокруг здания чтоб гулять, нынче повесили табличку, что с собаками нельзя.
Поэтому вокруг здания с собакой мы только в несезон гуляем, когда вход бесплатный.
Реально трудно объяснить, как я хожу бесплатно ( вдоль оврага, где заброшенное кладбище, а потом тропками к еловой аллее), но, девочки, расскажу про точку входа : если приехать к главному входу ( от вшивой горки или под мостиком на Золотодолинской), и взять правее от главного входа, там с наружной стороны забора есть тропа. Топаете по ней и достаточно быстро слева увидите монументик в виде полу солнышка. От монументика идёт красивая еловая аллея, к ещё более красивой еловой аллее, поворачиваете направо и бац! Через минут пять- семь вы у здания.
Я примерно туда и прихожу, только с другой стороны
похоже мы там в студенчестве в ботсад заходили, это потом я уже узнала про другие более близкие входы в ботсад

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности