Майкл
Сб Май 30, 2026 19:37
Майкл
2026
Байопик о Майкле Джексоне.
В целом неплохое кино. Можно смотреть с детьми.
Для детей даже мотивационное какое-то получилось.
Фильм рассказывает о детстве и юности Майкла до того периода, как он стал полностью самостоятельным и полностью попрощался с семейной группой.
Можно смотреть с детьми, потому-что все снято без жести и надрыва страстей, которые можно было бы ожидать, зная историю жизни Майкла.
Здесь, конечно же, показано, что отец - тиран. Отец был одержим славой и деньгами. В общем-то, Майкл тоже был одержим славой, но он это делал за свой счет....
Мотивационное для подростков то, что даже если твой отец тиран - иди своим путем! Наберись смелости порвать узы.
В фильме нет ничего плохого про Майкла от слова совсем. Фильм снят с огромной любовью к Майклу, да и нет в нем периода, когда начнется все плохое уже лично Майкла. Здесь он противостоит и побеждает.
Майкла играет его племянник. Так что символично - Джексона играет Джексон.
Кстати. Его знают наши подростки. В кинотеатре у постера афиши фотографировались дети подростки.

2026
Байопик о Майкле Джексоне.
В целом неплохое кино. Можно смотреть с детьми.
Для детей даже мотивационное какое-то получилось.
Фильм рассказывает о детстве и юности Майкла до того периода, как он стал полностью самостоятельным и полностью попрощался с семейной группой.
Можно смотреть с детьми, потому-что все снято без жести и надрыва страстей, которые можно было бы ожидать, зная историю жизни Майкла.
Здесь, конечно же, показано, что отец - тиран. Отец был одержим славой и деньгами. В общем-то, Майкл тоже был одержим славой, но он это делал за свой счет....
Мотивационное для подростков то, что даже если твой отец тиран - иди своим путем! Наберись смелости порвать узы.
В фильме нет ничего плохого про Майкла от слова совсем. Фильм снят с огромной любовью к Майклу, да и нет в нем периода, когда начнется все плохое уже лично Майкла. Здесь он противостоит и побеждает.
Майкла играет его племянник. Так что символично - Джексона играет Джексон.
Кстати. Его знают наши подростки. В кинотеатре у постера афиши фотографировались дети подростки.
Написано: maschustik Благодарностей: 2




