Свитер для Коли

Вс Май 31, 2026 2:50

Вообще, начала вязать его еще в марте, кажется. Когда была полулежачая, полуходячая. Потом я приехала в Саранск, очухалась и мне не до вязания было :D

Но тут решила, надо закончить!
Примерили все)))




 Написано: maschustik  Благодарностей: 6
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
В дневниках: 34716
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 3:18
Ответить с цитатой

Какой красивый свитер получился! :in_love:
Коля будет носить и чувствовать, как его греет твоя любовь :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
В дневниках: 20618
Откуда: Москва - Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 3:48
Ответить с цитатой

Очень красивый :give_heart: модели себе такие же не затребовали?
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30135
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 3:53
Ответить с цитатой

Sunny

Гоша себе потребовал такой же, но - мама, мне лаймового цвета!

Буду искать пряжу цвета лайм.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
В дневниках: 20618
Откуда: Москва - Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 4:20
Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Sunny

Гоша себе потребовал такой же, но - мама, мне лаймового цвета!

Буду искать пряжу цвета лайм.
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (1)
merceditas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.08
В дневниках: 3654

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 6:23
Ответить с цитатой

Гоша в образе грустного Пьеро :haha: Жене прямо и самому впору 5ballov Очень красивый свитер, и никогда не устареет, классический и эффектный, умница! 5ballov :in_love:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей: (2)
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
В дневниках: 5039

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 8:31
Ответить с цитатой

Очень симпатичный свитер.
вот из такой вязала шапку
Пряжа Gazzal Baby Wool (Газал Беби Вул) шерсть мериноса/ кашемир ПА/ акрил, 821 салатовый, 1 моток
https://ozon.ru/t/91uSJSR

Скрытый текст:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (2)
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
В дневниках: 21514
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 8:45
Ответить с цитатой

О, какой красивый :in_love:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Коржик
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
В дневниках: 14372
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 8:59
Ответить с цитатой

Какой красивый! Очень нравятся такие свитеры
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 32818

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 10:24
Ответить с цитатой

Как ты классно вяжешь, Маша! Очень красивый свитер!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30135
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 12:06
Ответить с цитатой

В горловине я чуток накосячила.
Впервые в жизни вязала горловину круговыми спицами и ее повело в сторону.
Я не заметила, пока сшивать не стала.
Предложила перевязать. Но сказал, нет, пусть будет фишкой.
Дети теперь хотят свитер как у главного героя в Проекте Конец света.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 2