Медицина

Ср Июн 10, 2026 11:28

[ Сердитое Настроение: Сердитое ]
Дорогой дневник. Вот почему у нас все через жжж. Больница , хирургия - медсестра пришла в палату, пациент вышел в туалет. Когда вернулся, ее уже не было и ему никто не поставил обезболивающий (!!!!) укол. Типа, ей некогда по 2 раза ходить. ЧТО???!! это твоя работа. И ответ врача как реакция на эту ситуацию - а что у пациента с собой не было обезболивающих таблеток, не могу сам таблетку принять.
Внимание вопрос- угадайте больницу в г. Новосибирске
Как же бесит чувствовать себя беспомощным - и жаловаться страшно, чтобы такие "занятые" врачи и медсестры еще хуже не сделали, и разговаривать мирно тоже не получается

 Написано: Филишулька
>> Другие записи в категориях: Папа
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 15099

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 12:45
Ответить с цитатой

Чкаловская или ниито :idontno:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 72737
Откуда: Nsk

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 12:50
Ответить с цитатой

В страховую надо жаловаться, не на сибмаму. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (4)
Филишулька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.18
В дневниках: 56

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 13:44
Ответить с цитатой

llazy писал(а):
В страховую надо жаловаться, не на сибмаму. :aga-aga:

я и пишу, что страшно жаловаться, если так себя ведут, то после жалобы (а она куда придет- правильно- в больницу)- могут навредить
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Филишулька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.18
В дневниках: 56

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 13:44
Ответить с цитатой

Шоколадная конфета писал(а):
Чкаловская или ниито :idontno:


нет, 11
пациенту теперь у нас разбирается в стационарах- говорит, лучше чем в Мешалкина, нигде нет. Но тут прям п..ц.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
В дневниках: 35123
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 14:36
Ответить с цитатой

Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить? :eek:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (4)
Филишулька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.18
В дневниках: 56

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 15:42
Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить? :eek:


сам он стесняется, а ходит очень плохо и медленно. я на пост дозвониться не смогла ни разу за несколько дней/ночей.

я прекрасно понимаю, что работа у врачей и медсестер тяжелая, но никто насильно в профессию не тянул. и в первую очередь перед вами пациенты- люди, которым плохо (иначе бы они тут не лежали).
не мстить, но отношение может еще ухудшиться
завтра выписывают, будем искать больницу получше
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 72737
Откуда: Nsk

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 15:44
Ответить с цитатой

Филишулька писал(а):
llazy писал(а):
В страховую надо жаловаться, не на сибмаму. :aga-aga:

я и пишу, что страшно жаловаться, если так себя ведут, то после жалобы (а она куда придет- правильно- в больницу)- могут навредить

:cool: ногу не ту отрежут угу.. Нет страховая не так работает. Не переживайте, там следят за расходованием бюджетных средств, и если пациенту было выписано назначение, а это деньги, а по факту не выполнено, то это финансовый ущерб.
Больницу проверят и все будут работать лучше, и главврач, и начмед, и завотделением и старшая сестра. Процедурная медсестра это винтик в системе, которую можно отладить, рычаги есть.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (3)
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
В дневниках: 35123
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 15:45
Ответить с цитатой

Филишулька
Понятно... ну, раз завтра выписывают, то и хорошо.
Пусть найдется менее загруженная и более внимательная к пациентам больница!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 72737
Откуда: Nsk

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 15:45
Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить? :eek:

уровень культуры..
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (3)
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
В дневниках: 35123
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 15:48
Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Matilda писал(а):
Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить? :eek:

уровень культуры..

Понятно :aga-aga:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 2