Медицина
Ср Июн 10, 2026 11:28
[
Настроение: Сердитое
] Дорогой дневник. Вот почему у нас все через жжж. Больница , хирургия - медсестра пришла в палату, пациент вышел в туалет. Когда вернулся, ее уже не было и ему никто не поставил обезболивающий (!!!!) укол. Типа, ей некогда по 2 раза ходить. ЧТО???!! это твоя работа. И ответ врача как реакция на эту ситуацию - а что у пациента с собой не было обезболивающих таблеток, не могу сам таблетку принять.
Внимание вопрос- угадайте больницу в г. Новосибирске
Как же бесит чувствовать себя беспомощным - и жаловаться страшно, чтобы такие "занятые" врачи и медсестры еще хуже не сделали, и разговаривать мирно тоже не получается
>> Другие записи в категориях:
Папа
| Автор |
Сообщение |
Шоколадная конфета
Академик

На сайте с 10.07.12 В дневниках: 15099
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 12:45
Чкаловская или ниито 
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
llazy
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08 В дневниках: 72737 Откуда: Nsk
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 12:50
В страховую надо жаловаться, не на сибмаму. 
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (4) |
|
Филишулька
Детский сад

На сайте с 13.08.18 В дневниках: 56
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 13:44
| llazy писал(а): | В страховую надо жаловаться, не на сибмаму.  |
я и пишу, что страшно жаловаться, если так себя ведут, то после жалобы (а она куда придет- правильно- в больницу)- могут навредить
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Филишулька
Детский сад

На сайте с 13.08.18 В дневниках: 56
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 13:44
| Шоколадная конфета писал(а): | Чкаловская или ниито  |
нет, 11
пациенту теперь у нас разбирается в стационарах- говорит, лучше чем в Мешалкина, нигде нет. Но тут прям п..ц.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Matilda
Академик

На сайте с 14.10.03 В дневниках: 35123 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 14:36
Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить? 
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (4) |
|
Филишулька
Детский сад

На сайте с 13.08.18 В дневниках: 56
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 15:42
| Matilda писал(а): | Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить?  |
сам он стесняется, а ходит очень плохо и медленно. я на пост дозвониться не смогла ни разу за несколько дней/ночей.
я прекрасно понимаю, что работа у врачей и медсестер тяжелая, но никто насильно в профессию не тянул. и в первую очередь перед вами пациенты- люди, которым плохо (иначе бы они тут не лежали).
не мстить, но отношение может еще ухудшиться
завтра выписывают, будем искать больницу получше
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
llazy
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08 В дневниках: 72737 Откуда: Nsk
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 15:44
| Филишулька писал(а): | | llazy писал(а): | В страховую надо жаловаться, не на сибмаму.  |
я и пишу, что страшно жаловаться, если так себя ведут, то после жалобы (а она куда придет- правильно- в больницу)- могут навредить |
ногу не ту отрежут угу.. Нет страховая не так работает. Не переживайте, там следят за расходованием бюджетных средств, и если пациенту было выписано назначение, а это деньги, а по факту не выполнено, то это финансовый ущерб.
Больницу проверят и все будут работать лучше, и главврач, и начмед, и завотделением и старшая сестра. Процедурная медсестра это винтик в системе, которую можно отладить, рычаги есть.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (3) |
|
Matilda
Академик

На сайте с 14.10.03 В дневниках: 35123 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 15:45
Филишулька
Понятно... ну, раз завтра выписывают, то и хорошо.
Пусть найдется менее загруженная и более внимательная к пациентам больница!
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
llazy
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08 В дневниках: 72737 Откуда: Nsk
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 15:45
| Matilda писал(а): | Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить?  |
уровень культуры..
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (3) |
|
Matilda
Академик

На сайте с 14.10.03 В дневниках: 35123 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2026 15:48
| llazy писал(а): | | Matilda писал(а): | Почему разговаривать мирно не получается?
Подошли к медсестре, сказали: "поставьте мне, пожалуйста, укол, я в туалет выходил, мы с вами разминулись".
И вы, действительно, думаете, что врачи вам будут мстить?  |
уровень культуры.. |
Понятно 
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|