Дети)

Вт Июн 23, 2026 21:16

Младший варит пельмени
— мама, почему пельмени напоминают Сатурн?

— эээ..нет, когда люди их придумали, они о Сатурне еще не знали) Да и у меня, напр, таких ассоциаций не было)
Но похожи, да.

 Написано: Лелечка)))
>> Другие записи в категориях: Дети
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
В дневниках: 43036
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:36
Ответить с цитатой

Можно поставить вопрос по-другому - почему Сатурн напоминает гигантский пельмень?
И вопрос друзьям на засыпку - что общего между Сатурном и пельменями?)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 32981

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 8:23
Ответить с цитатой

Покажи сыну ролик о китайских пельменях, там такое разнообразие форм, просто медитация наблюдать.
https://yandex.ru/video/preview/12750656903420696406
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1