Про Казань

Ср Июн 24, 2026 12:01

Мне кажется ,там были все ,кроме нас)
Если что ,писать пост про нашу сюда поездку ?😁😁😁😁

 Написано: evazalzman  Благодарностей: 6
>> Другие записи в категориях: Об отдыхе
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
В дневниках: 1281
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 12:13
Ответить с цитатой

Обязательно! Я там не была, хоть почитаю)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (2)
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
В дневниках: 3837
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 12:25
Ответить с цитатой

Пиши, не все были :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей: (3)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30252
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 12:27
Ответить с цитатой

Даже если все были там много раз, ты все равно пиши.
Это же не только про Казань и про вас. Интересно все!
Казань люблю.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 5200
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 12:29
Ответить с цитатой

Конечно интересно
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 8722
Откуда: Академгородок

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 12:42
Ответить с цитатой

Казань это моя мечта ;) пиши обязательно
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
В дневниках: 23153
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 13:22
Ответить с цитатой

:give_heart: любим Казань,пиши
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Тася
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.05
В дневниках: 6038
Откуда: Южный Урал

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 13:58
Ответить с цитатой

Конечно, писать, даже если были, всё равно приятно и интересно посмотреть и почитать. Каждому Казань открывается со своей стороны.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
В дневниках: 21916
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 14:06
Ответить с цитатой

Интересно почитать про Казань!!!
Знакомое место на фото)))
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
В дневниках: 6515
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 16:43
Ответить с цитатой

Я не была. Пиши, конечно!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
В дневниках: 2638
Откуда: Н-ск

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 18:06
Ответить с цитатой

Обязательно! Я даже не знаю где это
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Показать сообщения:
Страница 1 из 2