| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
Водолейчик Академик ![]() На сайте с 02.08.07 ![]() ![]() ![]() |
Обязательно! Я там не была, хоть почитаю)
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Nona M Профессор ![]() На сайте с 27.02.11 |
Пиши, не все были
![]() |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
maschustik Академик ![]() На сайте с 22.03.12 |
Даже если все были там много раз, ты все равно пиши.
Это же не только про Казань и про вас. Интересно все! Казань люблю. |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Саблезубая Тигра Академик ![]() На сайте с 18.05.06 |
Конечно интересно
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Sonya1981 Академик ![]() На сайте с 16.03.09 |
Казань это моя мечта
пиши обязательно |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Заноза Академик ![]() На сайте с 27.12.07 |
любим Казань,пиши |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Тася Профессор ![]() На сайте с 09.01.05 ![]() ![]() ![]() |
Конечно, писать, даже если были, всё равно приятно и интересно посмотреть и почитать. Каждому Казань открывается со своей стороны.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
О_l_g_a Академик ![]() На сайте с 06.11.05 ![]() |
Интересно почитать про Казань!!!
Знакомое место на фото))) |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Капель Профессор ![]() На сайте с 31.08.07 ![]() |
Я не была. Пиши, конечно!
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Мама Карапуза Профессор ![]() На сайте с 06.10.13 |
Обязательно! Я даже не знаю где это
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|