Вот так примерно

Ср Июн 24, 2026 22:59

постройнела

 Написано: katushkaa  Благодарностей: 8
Страница 1 из 3

Автор Сообщение
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
В дневниках: 116511

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:00
Ответить с цитатой

Ахринеть)))
Очень стройная и красивая! :girl:
Крутяк!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
В дневниках: 44298
Откуда: Краснодар

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:00
Ответить с цитатой

Прям хорошо постройнела
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (1)
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 24457
Откуда: Академ

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:06
Ответить с цитатой

Круто!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30252
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:23
Ответить с цитатой

Очень хорошо постройнела!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
В дневниках: 8973
Откуда: Новосибирск Ленинский

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:26
Ответить с цитатой

Ого! Очень круто!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
В дневниках: 8841

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:28
Ответить с цитатой

Очень прекрасно!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 45390
Откуда: Вокзал Главный

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:39
Ответить с цитатой

Paulinka
Да, вообще. Самой нравится очень.

Яблочко
Думаю, где-то на треть.
Надо поспрашивать, у кого на фотках есть "до". Я сильно избегала камер.

pooha
Бирюза
Cheremuha
:in_love:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
В дневниках: 5921

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:42
Ответить с цитатой

Красотка 5ballov
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
В дневниках: 23200
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:43
Ответить с цитатой

:super:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
В дневниках: 34372
Откуда: Новосибирск, Левый берег

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 23:58
Ответить с цитатой

Воу, красота
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Показать сообщения:
Страница 1 из 3