Лето в разгаре
Чт Июн 25, 2026 15:09
..или почувствую себя сибиряком. У нас на этой неделе жара +32+34. Но если не врут, то не надолого, всего на недельку, то есть пережить можно. А пока реально переживаем
. Вчера я встала в 6, чтобы в 7 поехать на работу, поскольку иначе работать вообще не возможно, а с самого ранья был шанс.
Работала до 1.30 и мне в целом понравилось, продуктивненько
. Но уже с 12 нашали плавиться мозги, а потом весь день была и сонная и разваленая, которче, сегодня на такой подвиг была не готова, вот пью кофе, собираюсь на работу в обычное время.
А вчера, приехала домой и первым делом в наш маленькиой бассейн. Водичка +27, сразу так хорошо
. Потом ебсполезно пыралась спать под зонтиком в саду. Бесполезно, потому что поспать не получилсоь, только подремать. Но как же хорошо лежать с сзакрытыми глазами.
Какое то необыкновенное чувство из дества -- лето, птички, умиротоворение, шелест листьев. Почему то в такие моменты я всегда как быдто в дество переношусь -- может потому что такие же ошущения -- когда нет вокруг никакого другого внешнего шума кроме шума улицы, на которой живешь, да семьи, соседей, родни. И никакой внешней информации, новостей из мира, и вообще какойто такой необыкновенный светлый мирок. Вот именно такие ощущения возникают, люжа в саду под шелест листьев и дуновенье ветра. И даже проезжающие изредка машины, или пролетающий самолет вписываются в это умиротворение.
Но несмотря, на ощущения внуытренние, физически шажар, конечно придавливала
. Трудно было себя застваить хоть какие то движения делать. Но каждый раз после залезания в бассейм, как то оживлялась, и в такие моменты даже совершал;а некоторые телодвижения: например цветочки полила, белье развесила, каменные плиты подмела. Потом шла опять лежать.
Цветочки
Гортензия настоящая, как на картинке
А розочка
И куст из переднего сада. Цветет себе
Теперь вопрос садоводам. Не знаете, что это?
Разраслось на одном пяточке, прям много. Была уверена, что какойто сорняк, попробовала ( вот не знаю, что за привычка всякую дрянь в рот тянуть
), но листики оказались по вкусу, как шавель!! Как будто и не сорняк никакой. Я, конечно, его повыдерала все равно, но теперь думаю, а вдруг это чтото очень нужное у меня выросло и это можно продолжать выращивать и есть
.
НУ а к вечеру мы с Серегой решили все таки выпнмуть себя из донма, чтобы прогуляться. А то движения за день совершенно не было. Но вы бы знали, как тяжко было это сделать. Реланьо только усилиями воли с мыслями, что хочешь не хочешь , а подвигаться надо, выпнули себя. Причем оделись по беговому, типа ну может проще пробежаться покороче, чем долго гулять? При этом сами же над собой посмеялись, репшив, что нам и идется то тяжко, какое там пробежаться. Ну а теперь парадокс. Если вы все таки себя в такой момент выпните, и е'е доплететесь в горку до конца улицы, то неожиданно к вам в этот момент прийдет мысль, что может и правда уже стоит побежать? И сначала вы через не хочу все таки побежите с мыслью, ну чисто для галочки 10 минут (побежали мы с Серегой по разным маршрутам), а потом через 10 минут вы уже звоните Сереге и говорите, что вс етаки будете бежать 30 минут, потому что оказывается хорошо бежится.
Серега с этим соглашается, потому что ему тоже стало хорошо бежаться
. В итоге пробежали 30 минут, встретилсиь и пошли довольные домой. Эндорфины в этот момент поднялись, настроение из ленивого превратилось в гордое самимим собой, ну и вообще пришли домой, плюхнулись в бассейн
Закат по дороге
Короче, лето во всей красе со всеми своими прелестями и своим характером.
. Вчера я встала в 6, чтобы в 7 поехать на работу, поскольку иначе работать вообще не возможно, а с самого ранья был шанс.
Работала до 1.30 и мне в целом понравилось, продуктивненько
А вчера, приехала домой и первым делом в наш маленькиой бассейн. Водичка +27, сразу так хорошо
. Потом ебсполезно пыралась спать под зонтиком в саду. Бесполезно, потому что поспать не получилсоь, только подремать. Но как же хорошо лежать с сзакрытыми глазами.
Какое то необыкновенное чувство из дества -- лето, птички, умиротоворение, шелест листьев. Почему то в такие моменты я всегда как быдто в дество переношусь -- может потому что такие же ошущения -- когда нет вокруг никакого другого внешнего шума кроме шума улицы, на которой живешь, да семьи, соседей, родни. И никакой внешней информации, новостей из мира, и вообще какойто такой необыкновенный светлый мирок. Вот именно такие ощущения возникают, люжа в саду под шелест листьев и дуновенье ветра. И даже проезжающие изредка машины, или пролетающий самолет вписываются в это умиротворение.
Но несмотря, на ощущения внуытренние, физически шажар, конечно придавливала
. Трудно было себя застваить хоть какие то движения делать. Но каждый раз после залезания в бассейм, как то оживлялась, и в такие моменты даже совершал;а некоторые телодвижения: например цветочки полила, белье развесила, каменные плиты подмела. Потом шла опять лежать.
Цветочки
Гортензия настоящая, как на картинке
А розочка
Скрытый текст: |
И куст из переднего сада. Цветет себе
Теперь вопрос садоводам. Не знаете, что это?
Разраслось на одном пяточке, прям много. Была уверена, что какойто сорняк, попробовала ( вот не знаю, что за привычка всякую дрянь в рот тянуть
), но листики оказались по вкусу, как шавель!! Как будто и не сорняк никакой. Я, конечно, его повыдерала все равно, но теперь думаю, а вдруг это чтото очень нужное у меня выросло и это можно продолжать выращивать и есть НУ а к вечеру мы с Серегой решили все таки выпнмуть себя из донма, чтобы прогуляться. А то движения за день совершенно не было. Но вы бы знали, как тяжко было это сделать. Реланьо только усилиями воли с мыслями, что хочешь не хочешь , а подвигаться надо, выпнули себя. Причем оделись по беговому, типа ну может проще пробежаться покороче, чем долго гулять? При этом сами же над собой посмеялись, репшив, что нам и идется то тяжко, какое там пробежаться. Ну а теперь парадокс. Если вы все таки себя в такой момент выпните, и е'е доплететесь в горку до конца улицы, то неожиданно к вам в этот момент прийдет мысль, что может и правда уже стоит побежать? И сначала вы через не хочу все таки побежите с мыслью, ну чисто для галочки 10 минут (побежали мы с Серегой по разным маршрутам), а потом через 10 минут вы уже звоните Сереге и говорите, что вс етаки будете бежать 30 минут, потому что оказывается хорошо бежится.
Серега с этим соглашается, потому что ему тоже стало хорошо бежаться
Закат по дороге
Короче, лето во всей красе со всеми своими прелестями и своим характером.
Написано: Popuchok Благодарностей: 3











