Настроение: Задорное ]
Сейчас: Работаю ]Посмотрела тут на дату моей предпоследней записи в дневнике и подумала, что я была в многолетней спячке. Я отсутствовала здесь так долго, что мои старые посты покрылись благородной интернет-пылью.
Вернулась я сюда не за славой блогера-миллионника (хотя от плюсиков в карму не откажусь), а с сугубо шпионской миссией. Моя тетя Ирина совершила великий подвиг: она объездила пол-России, наснимала гигабайты красоты, но вместо того, чтобы заваливать этим всем чаты в мессенджерах, аккуратно складировала всё богатство в свой закрытый дневник на Сибмаме. Так что мой камбэк был продиктован исключительно жаждой посмотреть фотографии Камчатки и узнать, как именно выглядит музей вечной мерзлоты в Якутске.
План «Захожу раз в месяц, оставляю комментарий, ухожу» провалился с треском. Оказалось, пустой профиль выглядит как квартира, из которой внезапно съехали жильцы, забыв закрыть дверь. Мои редкие появления выглядели подозрительно. Чтобы усыпить бдительность алгоритмов и случайных гостей профиля, мне пришлось начать вести светскую жизнь прямо тут.
Теперь моя реальность делится на две части:
Ночной рейд. Захожу в дневник к Айрин и жадно рассматриваю пейзажи.
Дневной маскарад. Пытаюсь сделать вид, что я живой человек, которому есть что сказать миру. Проблема в том, что пока тетя покоряла плато Путорана, я забыла вообще весь функционал платформы.
Последние дни превратились в увлекательный квест для пенсионера. Я полчаса искала кнопку загрузки фото, пыталась настроить красивое меню разделов, два часа подбирала фоновый цвет профиля. Оказывается, нежно-бежевый, который должен был придать странице уютный флер скрапбукинга, на мониторе превратился в цвет недозрелого авокадо.
В общем, дорогие друзья по Сибмаме (которые еще помнят этот ник)! Не пугайтесь моим внезапным постам о погоде и котиках. Это просто дымовая завеса. На самом деле я здесь только ради виртуальных фотографий вулканов Камчатки, душевных рассказов о поездке в Якутию и видов самых прекрасных закатов России. Просто знайте: если мой дневник вдруг стал выглядеть слишком стильно и наполненно — это не я такая молодец. Это во мне проснулся тайный архивариус семейных путешествий. А красивый бежевый... ну, может, вернусь к нему в следующей жизни интерфейса.
| Автор | Сообщение | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
На сайте с 05.05.09 |
не пали меня |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 18.02.16 |
Пусть все знают, какая ты жадина-говядина |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 05.05.09 |
Поле_Ромашек
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 18.02.16 |
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 18.02.16 |
Федя меня точно не поймет |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 05.05.09 |
Меня тоже мои не понимают... а деньги... работаю и коплю... это не очень дорогой поход. |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 21.10.06 ![]() |
Какая прекрасная запись |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 21.10.06 ![]() |
Надо ехать!! Целый год впереди денег подкопить!! А вообще, это же мечта, когда самой не надо думать, а тетя все путешествием спланирует, а вам только подключиться. Я бы так хотела, чтобы за меня ктото тоже все придумал. |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 05.05.09 |
Popuchok
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 05.05.09 |
Вот-вот! Надя, слушай тетю
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||