Томик дневник


Каникулы в Питере

Ср Апр 07, 2010 8:04

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]

На весенние каникулы организовалась у нас от школы группа, через Кадет тур, в славный город Санкт-Петерург.
Решились и мы на поездку. Страшно было безумно, в первый раз ребенок один без родителей, и в такой долгой и дальней поездке.
Неделю я не спала перед поездкой, и в первые три дня во время поездки - переживала. На четвертый день успокоилась. С ребенком все в порядке - ежедневные звонки, отличные впечатления.
29 марта в одиннадцать часов, по местному времени, получаю смс от сыночки - Мама у нас все хорошо, мы уже в Москве (обратная дорога через столицу), через 15 минут новости по радио, терракты в метро...... Передать словами, что мы с мужем пережили в первый час после новостей невозможно - дозвониться невозможно, мы точно знаем, что они находятся где-то за одну, две остановки от злополучной станции, и при этом собирались ехать на красную площадь как раз через Лубянку....
Только в час дня сына дозвонился и рассказал что все хорошо, и они готовятся к посадке в поезд. Три часа безумного страха и ужаса... Господи, почему на свете живут такие монстры, у которых поднимается рука на мирных людей, детей и женщин!!!!
Путь земля будет пухом погибшим, и скорейшего выздоровления пострадавшим...

 Написано: Томик

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion