А у нас в квартире газ.... А у вас?


Распад...........

Вт Май 11, 2010 23:08

на сегодняшний час новости вот такие:
15:15 11/05/2010 МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Число погибших при взрывах на шахте "Распадская" в Кемеровской области возросло до 52 человек, остается невыясненной судьба 38 шахтеров, сообщил РИА Новости во вторник представитель главного управления МЧС России по области. По его словам, горноспасатели обнаружили в разрушенной шахте "Распадская" еще пять тел погибших шахтеров. "Всего на это время из шахты извлечено 52 тела погибших, 40 из них опознаны... Остается неизвестной судьба 38 человек", - сказал представитель МЧС


Кирилл Ласунов написал
сегодня в 0:47
это, ребят! меня не было сегодня здесь весь день, я не смотрел телевизор, не слушал радио - весь день провёл на шахте. и знаете что могу сказать... да нихуя не могу сказать, потому что даже там абсолютно ничего не говорят!!! никакой информации (те кто был сегодня поймут)
Козовой провёл собрание на котором не смог внятно ответить ни на один вопрос, ничего не сообщил кроме того что вчера подняли 13 тел и их имена знают только их родственники.
Люди в ожидании информации провели там больше 10 часов, и только в 10 вечера узнали, что общее количество погибших составляет 52!!! больше ничего!!!

насчёт СМИ. о какой информации может идти речь, когда их прям на людях *** выгоняют из зала перед приходом Козового??? журналистов даже в комбинат не пускают (за исключением пресс-центра, но и там только вечером прошло совещание Шойгу и Тулеева, и всё!), они снимают что хотят вне комбината, берут у людей интервью, распускают слухи, вобщем ребята филки делают а вы так легко попадаетесь на эту журналистскую удочку!!!

в 5 часов вечера поступила информация о том, что включат вентиляцию, но сразу предупредили, что может всё разъебать там, и окружившие Шайгу жёны и матери шахтёров пытались добиться чтобы этого не произошло.

в 10 часов на пресс-конференции он же заявил, что спасателям невозможно спуститься к 19-му и 17-му участку, т.к. не хватает кислорода, поэтому было принято решение о естественном запуске воздуха, если этого будет недостаточно, то вентиляцию будут включать частично, максимально соблюдая ТБ!!!

СОБОЛЕЗНУЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!!!!............




- великомученица Варвара, покровительница шахтеров



- третий день Междуреченск скорбит по погибшим(((...

- памятник погибшим шахтерам в городе Междуреченск!

 Написано: Счастлииивая

>> Другие записи в категориях: трагичное
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Мурз
Академик
Академик

На сайте с 20.02.09
В дневниках: 6546
Откуда: Eurasia, Russia, Novosibirsk city

 СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:28
Ответить с цитатой

Господи, пусть земля им будет пухом....

я недавно узнала колько сейчас з/п у шахтеров. я была просто в шоке....
такие мизерные деньги за ТАКОЙ тяжелый и опасный труд!
но у нас в стране все всегда вот так.... к сожалению...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion