Жизнь идет своим чередом

Вс Май 16, 2010 18:18

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
Пару недель назад Саша с мальчишками наловили в пруду головастиков. Посадили мы их в банку с водой. Я думала сдохнут через пару дней. Не сдохли, живы -здоровы, растут, вчера у большей части обнаружились задние лапки, скоро лягушатами станут. :lol:


На неделе ходила с Мишей покупать новые сандалии (нога выросла). Ребенок выбрал обувь со светоэффектом. Сверху имеется пимпочка, которая начинает светиться если ножкой топнуть. Вася увидел и заявил "Хочу такие же!" Я даже удивилась, вроде большой уже мальчик, ну что делать, на следующий день купили такую же красоту и Васе. ЖрдщзЖ После чего дети выключили по всему подъезду свет и устроили радостную беготню по лестницам. Кончилась это развлечение слезами, Миша зачем-то зашел в лифт, уехал в подвал и там испугался. Я минут десять не могла сообразить откуда раздается рев и бегала в его поисках. :mad:


Отдали велосипеды и птичек. Сильно боялась скандала в процессе отдачи Мишиного велика. Но ничего, он спокойно вручил свою собственность девочке Даше. Значит предварительная работа была проведена грамотно. :in_love: Целую неделю перед этим обосновывала ему эту необходимость, что скоро мы поедем в Россию, а велосипед с собой в самолет брать нельзя. Кроме того специально договорилась с людьми так, чтобы Васин велик забрали на день раньше, чем Мишин. Ну и плюс Дашина мама подарила по киндер-сурпризу и трансформеру. Зато с птичками был прокол, их никак не подготовили к смене хозяев и они были в ужасе. Самом натуральном. Никогда не предполагала, что на птичьей моське можно так четко увидеть эмоции.


Сегодня по Васиной просьбе съездили в астрономический музей. Там сели в какую-то типа "космическую ракету" и прокатились. Ну, натуральная комната ужасов - то метеориты навстречу летят, то какие-то инопланетяне в виде осьминогов. :haha: В общем по развлекались.


Хотела съездить прокатиться на канатную дорогу, но Саша сказал категорическое НЕТ! Сказал, что после истерики, которую я закатила на колесе обзора, он со мной ни на какие аттракционы связанные с высотой не поедет. :evil:

Вот такие у нас дела. :aga-aga:

 Написано: Podarochek
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Shaherizada
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.04.09
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 20:56
Ответить с цитатой

А зачем истерику закатывала на колесе обзора? :oops:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Nатинка
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 9077
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:40
Ответить с цитатой

Ох, истории про лифт меня напрягают, не сильно испугался ребенок?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:01
Ответить с цитатой

NатинкаНе сильно. Успокоился сразу, как меня увидел. :-)



ShaherizadaНи зачем, просто высоты боюсь. А колесо обзора здесь очень высокое. :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1