......продолжение следует

Вт Май 25, 2010 1:30

И тут доктору не нравится мой эндометрий,большеват говорит,она для 7ДЦ. Пишет какие анализы до сдать,Пайпель- тест(это цитология,больнючая очень) НО я старалась и терпела. Еще сдала гемостазиограмму и кариотип.Как жаль,что деньги не сыплются на меня с неба..больше 10000,в нашу бесплатную медицину. Короче пришел недавно мой ответ................
Части полипа и гиперплазии......А это значит прощай на ближайшее время протокол. Это значит,что опять чистка. 4 по счету и кажется ,что нету больше сил,то реву,то машу рукой. К врачу иду 27,но уже посоветовалась,со своими девчонками гинекологами на работе,почитала я еще конечно. Скорей всего будет гистероскопия и РДВ и скорей всего потом посадят на гормоны. Сегодня готов гемостаз-Волчанка слабо положительная...и у меня нет уже сил растраиватся.Жду что же приготоит мне мой кариотип??? В одной больнице гистера 40000,но нашла за 15000,там где делала лапару.


ВОТ такие вот дела. А в апреля у мужа 18 летняя сестренка вышла замуж и срок у нее уже 4 месяца,потом недели через 3 позвонила свекровь и сказала,что ставшая его сестра беременна вторым,а первому только в августе годик будет. И подружка моя должна родить в сентябре,и у племянника мужа в конце марта сыночек родился,а папа этого племянника,мужнин двоюродный брат в декабре второй раз в 40 лет стал счастливым папой. Еще девочка новенькая на работе..Это так естественно,что женьщины беременеют и рожают. Жаль,что не ВСЕ!!!

 Написано: Татуся 76

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: