Прилетели!

Вт Май 25, 2010 17:36

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Наш вчерашний день:
Из Тайпея в Бангкок летели в почти пустом самолете, было занято не больше трети мест. :in_love: Поскольку каждое место было оборудованно индивидуальным экраном, Вася нашел себе самое интересное занятие и всю дорогу смотрел мультики. Миша, конечно тоже немного поглядел в экран, но смотреть телевизор четыре часа подряд это выше его возможностей и поэтому большую часть дороги он лазил по спинкам сидений. Когда самолет уже пошел на посадку, младший ребенок решил, что ему пора поспать, пришлось усиленно его тормошить и сонным тащить наружу. В Бангкокском аэропорту сначала я очень долго проходила паспортный контроль. Стормозила, находясь в полете не заполнила миграционную карточку, даже не предполагала, что она мне понадобится. Потому что в прошлом году, когда летела по сквозной регистрации тайскими авиолиниями ничего не требовалось. Пока я стояла на этом самом контроле разбиралась, что мне надо и почему, Вася решил, что меня ждать не обязательно и убежал получать багаж. Ребенок самостоятельно стащил с ленты сумку и неподъемный чемодан. :o Когда я подошла к ребенку с сумками к нам подбежал парнишка -служащий аэропорта погрузил багаж на тележку п проводил до места регистрации на следующий рейс :give_heart: Потом мы около часа ждали начала регистрации. На регистрации нам не повезло, ко мне прицепились по поводу слишком тяжелого чемодана и сказали либо платить семнадцать тысяч штрафу либо убирать оттуда лишние три с половиной кило. :evil: Пришлось мне непосредственно перед стойкой перекладывать вещи из чемодана в сумку, благо там было свободное место. Далее, на таможне у меня забрали всю воду :-( (В Тайпее пропустили с двумя бутылками :give_heart: ) и поэтому в Дьюти-фри пришлось потратить шесть долларов на покупку жидкости.
Рейс Бангкок -Новосибирск летел битком, свободные места отсутствовали. Плюс было огромное количество детей. Тайланд популярное место отдыха. :haha:
Не успел самолет оторвать колеса от земли, мои дети уже уснули (Сказался сверхранний подъем). Вася поспал всего около получаса, зато Миша больше трех с половиной часов, что, конечно, меня очень порадовало. :in_love:
Через четыре часа полета дети устроили коллективную беготню по салону, благо был очень милый и доброжелательный экипаж, который понимал, что малышам сложно столько времени сидеть на месте. ЖрдщзЖ

Новосибирск встретил холодом. Куртки были взяты не зря, тем более, что выходили из самолета не по трубе, а спускались по трапу и шли по улице. Очень долго пришлось стоять в очереди для прохождения паспортного контроля. На пропуске работал всего один сотрудник, а непосредственно перед нами прибыл самолет из Антальи. :evil: Но в конце концов мы оттуда выбрались, получили багаж и прошли таможню. Родители меня встретили. Ура! :give_heart:

Прошу меня простить, за сумбурность описания, я еще не совсем пришла в норму после вчерашнего тяжелого дня.

 Написано: Podarochek
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Nатинка
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 9077
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 18:26
Ответить с цитатой

С прилетом! :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1