воображариум доктора парнаса

Вт Июн 01, 2010 12:57

решили вчера этот фильмец посмотреть.что то я т ак смысла там и не уловила.потянуло нас на сказочные фильмы ,то Алиса в стране чудес (полчаса посмотрели и уснули :lol: ),то битва титанов ,то шрек навсегда,теперь вот и этот..в общем сашка не в восторге ,я тоже ,фантазия у авторов конечно буйная ,новторой раз я точно его смотреть не буду :aga-aga:

Сюжет повествует о Докторе Парнасе и его Воображариуме — необычном передвижном шоу, позволяющем зрителям войти в удивительный и ослепляюще экзотический мир фантазий, в котором им даётся уникальная возможность выбрать между добром-благодетелью и злом-пороком. Благословлённый даром раскрепощать и многократно усиливать воображение других людей, временно превращая их фантазии в реальность, Доктор Парнас несёт проклятие мрачного секрета. Давным-давно он заключил пари с дьяволом, неким Мистером Ником, и выиграл бессмертие. Много столетий спустя Доктор Парнас встретил истинную любовь и заключил новую сделку с дьяволом — обменял бессмертие на юность, но с одним условием. Его первенец по достижении шестнадцати лет уходит в собственность Мистера Ника. Валентина — дочь главного героя — скоро достигнет шестнадцатилетия, и Доктор Парнас всячески старается уберечь её от неизбежной участи. Мистер Ник прибывает за Валентиной, но, всегда готовый к новому пари, он договаривается о новой ставке. Теперь победителем станет тот, кто первым соблазнит и пленит пять душ. Доктор Парнас ищет союзников, даже собирается обещать руку дочери тому, кто поможет ему обставить дьявола. Ему предстоит преодолеть множество сюрреалистических препятствий и раз и навсегда исправить все ошибки прошлого, чтобы спасти свою Валентину. На этом пути ему помогают, а иногда и мешают члены труппы — строгий и практичный карлик по имени Перси, симпатичный паренёк Антон, таинственный незнакомец Тони.

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о фильмах
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Natty
Академик
Академик

На сайте с 11.11.06
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:31
Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилось..
Сценаристыговорят, что фильм не очень удался из-за того, что хит леджер умер, и его пришлось заменять..
но мне кажется. что тут в самом фильме дело :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19584
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:45
Ответить с цитатой

Natty
да он вообще какой то НИКАКОЙ.и фантастикой не назовешь, и сказкой тоже...
а я пока не прочитала что там 3 актера играют так и маялась :lol: до Джонни Депп померешился,то Хит Леттжер :lol: оказывается я их всех разглядела )
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1