к дочери
Ср Июн 09, 2010 12:30
[
Настроение: Ангельское ]
Настроение: Ангельское ][
Сейчас: Играю в обнимашки ]
Сейчас: Играю в обнимашки ]когда мы с тобой первый раз встретились, ты была голая! 

Написано: Наталюшка
Настроение: Ангельское ]
Сейчас: Играю в обнимашки ]
| Автор | Сообщение | ||
|---|---|---|---|
|
БАБА ЗОЯ Академик ![]() На сайте с 30.07.07 ![]() |
а фантазии не хватило видимо не копировать Манюшу
![]() |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||
|
Наталюшка Первый класс вторая четверть ![]() На сайте с 27.11.04 ![]() ![]() |
А кто есть манюша? Вообще-то это из нашего разговора с Таей... А вам видимо к Манюше, так идите, идите с миром. И откуда вы взялись? Я не вам писала! Извините. |
||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||