вот это пипец!

Ср Авг 04, 2010 13:51

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
этоя про фильм вчерашний.сашка скачивал когда то,решила вчера забить на вышивку и глянуть его.господя!!ну как можнобыло такую муру снять???и потом еще в кинотеатрах показывать?! :mad:
в общем вечер прошел зря.о николасе кейдже поменяла мнение(считаю что актер такого уровня не должен был опускаться до этого гомна.хрень хренью короче.

Подросток Дэйв Лизевски наивно верит, что главное для супергероя — это желание помогать людям. "Не проходить мимо несправедливости, с которой мы сталкиваемся каждый день, привычно закрывая глаза" - вот его девиз. Дейв надевает зеленый гидрокостюм, придумывает себе супергеройское имя «Пипец» (англ. Kick-Ass) и идет сражаться со злом.

При первой попытке он терпит неудачу: избитый и порезанный, Дэйв оказался на больничной койке, а в родной школе стал считаться геем. Из больницы он выходит со стальными пластинами на костях, и со слегка увеличенным болевым порогом. Во второй раз обстоятельства складываются получше: сцепившись с уличными хулиганами, напавшими на какого-то человека, Дэйв чудом избежал серьезных травм, и к тому же стал звездой YouTube. И, хотя победа Пипца в этой драке довольно сомнительна, неизвестный парень в зеленом костюме становится общепризнанным супергероем.

Вскоре Дэйв выясняет, что кроме него есть еще два супергероя: 11-ти летняя Убивашка (Минди Макриди, в оригинале «Хит-Герл» ) и её отец Папаня (Дэймон Макриди, в оригинале «Большой папа»), которые, в отличие от Пипца, обладают реальной силой, но предпочитают оставаться неизвестными, потому что готовят масштабную операцию против главного преступника города — Фрэнка Д’Амико. Вся же слава от их супергеройских деяний достаётся Пипцу, что еще больше увеличивает его популярность.

Как результат у Дэйва кроме поклонников и классной девушки, которая единственная знает его лично (он проникает к ней ради сюрприза и после пары ударов с её стороны снимает маску, заодно признавшись в том, что он не гомосексуалист), появляются недоброжелатели, желающие покончить с ним, в том числе и Фрэнк Д'Амико, который считает, что это Дэйв портит ему планы. Тогда появляется Кровавый Угар (в оригинале «Красный туман») - супергерой без сверхспособностей, который на самом деле сын Фрэнка Д’Амико — Крис. Он должен втереться в доверие к Пипцу и привести его для расправы к главарям криминала.

Крис быстро понимает, что Дэйв — просто клоун, но очень ловко использует его, чтобы выйти на Папаню. В результате Дэймон вместе с Дэйвом попадает в плен и его убивают, сжигая на стуле при помощи керосина.

Минди расстроена смертью отца и обижена на Пипца за то, что тот привел бандитов. Чтобы оправдать смерть своего отца, «Убивашка» готовится напасть на Фрэнка в одиночку. В итоге она разносит практически всех, но оказывается в ловушке и Дэйв приходит к ней на помощь, помогая справиться с оставшимися бандитами и убить Фрэнка. Минди прощает его, после чего переезжает к своему первому опекуну Маркусу (бывшему напарнику её отца) и переходит в школу Дэйва, где легко расправляется с хулиганами, пытавшимися отобрать у неё деньги.

Дэйв больше не собирается надевать супергеройский костюм и спасать мир. Но на замену ему приходят другие супергерои, которые считают его своим вдохновителдем. А Кровавый Угар решает стать суперзлодеем и отомстить Дэйву за смерть отца


 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о фильмах
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Natty
Академик
Академик

На сайте с 11.11.06
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:34
Ответить с цитатой

А я и так не люблю Кейджа :aga-aga: И про фильм этот я читала, и смотреть не стала - как видно, не зря :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1