записки по случаю


История, как я обварилась

Вт Авг 24, 2010 16:10

В доме уже две недели нет горячей воды, поэтому в воскресенье я решила как белый человек погреть себе побольше воды, чтобы хорошенько почистить перышки. Что ж поделать, если у мамы нет водонагревателя?!
Итак, воскресенье вечер. Я отнесла в ванную очередной чайник и пошла за кастрюлей. Пока я ее неслаи пыталась открыть ногой дверь, водичка начал плескаться и перелилась мне на руку.
Я закричала, ив этот момент водичка в очередной раз плюх - и опять мне на руку, уже другую.
Я выпустила кипящую кастрюлю из рук и отскочила. Слава богу, ничего больше не пострадало - кастрюля бухнулась на пол ровно и не разлилась.
В результате сего проишествия испугался ребенок, папа наш пошел в 12 ночи в круглосуточную аптеку за Д-пантенолом, ибо в домашней аптечке как назло ничего подходящего не было, у меня оказались обварены 2 руки - правая - почти от верхних фаланг пальцев до середины той части, что между запястием и локтем, с двух сторон включая ладошку, левая - три пальца, собственно, по сравнению с правой - мелочи.
Когда Саша принес Д-пантенол, я вымазала на себя практически весь тюбик разом. ПОлучилась эдакая мазанная перчатка кремового цвета. Я очень долго не могла справиться с болью, кетанов не помогал, собственно, поэтому мы уснули очень поздно, и доча даже первый раз в жизни заснула сама, без тити.
Знаете, что в этой истории самое "смешное"? То, что на следующее же утро в кране появилась горячая вода! стоил из-за этого обвариваться!?


ПС: а правая ручка-то до сих пор "вава" и ярко красного цвета

 Написано: Леночкин

>> Другие записи в категориях: всякая всячина
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:06
Ответить с цитатой

ты ж мой бЭдный.. не боли ручка у алёнки, не боли)))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion